abangicksanAvatar border
TS
abangicksan
Fakta Unik Rokok dan Perokoknya [Perokok atau Bukan Perokok, MASUK!]
Bismillahirahmanirahim

Apa kabar agan sekalian baik perokok maupun bukan perokok? semoga baik baik saja ya di penghujung tahun 2014 ini, Tidak terasa memang sudah saatnya kita sebentar lagi meninggalkan tahun 2014 ini. semoga di tahun berikutnya kita bisa menjadi lebih sejahtera, bersih dalam berfikir dan bertindak. Aamiin....

Oke sesuai judul yang ane berikan tadi, ane memiliki beberapa fakta garing Rokok dan Perokoknya, yuk ah...

1. Rata Rata Warung Di Indonesia Gak Mau Ngeteng Rokok MILD
nah ini yang pertama gan, rata rata warung di Indonesia apalagi di Jakarta Raya pada gak mau kalo ngeteng (Beli ngecer) rokok-rokok mild, kebanyakan dari mereka cuma mau ngeteng Gudang Garam Filter dan Djarum Super

2. Tau Gak Sih Kalo "IMPERIAL TOBACCO" Adalah Perusahaan Rokok Tersukses Di Dunia?
Imperial Tobacco adalah salah satu perusahaan rokok yang didirikan pada tahun 1901 di Britania Raya atau Inggris, Perusahaan ini memproduksi macam macam jenis rokok mulai dari cerutu hingga rokok biasa. Dan tahukan agan agan sekalian? beberapa produsen rokok di asia termasuk Indonesia menggunakan kertas rokok hasil buatan dan impor dari Imperial Tobacco ini, penghasilan Perusahaan ini pertahun tetap aja gak lebih banyak dari uang jajan ane sehariemoticon-NgakakPenghasilannya "CUMA" US$ 38,4 miliar. Yaa kalo duit segitu mah ane udah biasa megang.. secara ane jajan sehari aje bisa sampe 50 Milyar US Dollar tuh^_^

3. Perokok Di Indonesia Akan Beli Rokok Di SPG Walau Lebih mahal sedikit
Para perokok di Indonesia pasti kebanyakan pernah dong ditawarin rokok oleh SPG SPG cantik dari perusahaan rokok yang mereka pasarkan, nah contohnya di Event Tahunan Pekan Raya Jakarta. Disana banyak sekali stand rokok dan Dara Dara cantik yang menawarkan Rokoknya,.. kalau agan mungkin istrinya lagi liat liat baju pasti agan akan tertarik juga buat beli dari Dara Dara cantik itu ^_^

4. Perokok Rajin Ke Warung
Karena SPG tidak setiap hari bisa dijumpai, biasanya untuk mendapatkan rokok, maka para perokok jadi rajin datang ke warung atau toko kelontong. Ngapain? Beli paku! Gitu aja pake nanya.emoticon-Ngakak

5. Rata Rata perokok sering kehilangan Koreknya
Ini mungkin nyesek banget gan bila seorang perokok yang baru beli korek terus koreknya ilang diambil temen atau kemana tauemoticon-Big Grin
Spoiler for :

6. Kata Perokok "Gambar Di Bungkus Rokok Cuma Bikin Enek"
Gambar yang mana? Oh yang baru itu yang kebijakan pemerintah... haha kalo yang itu di Thailand juga ada loh gan,,... gambarnya ada yang sama kaya di Indonesia dan ada juga yang lebih ekstrimemoticon-Big Grin
Ini Buktinya
Spoiler for :

Oke gan mungkin segini dulu dari ane
Dan asal agan tau ini engga REPOST dan ane bukan mengharapkan Bata Melainkan Rokok Dan Cendolnyaemoticon-Ngakak

PERINGATAN!!! ROKOK SANGAT TIDAK DIANJURKAN UNTUK ANAK ANAK USIA DIBAWAH 18 TAHUN DAN IBU HAMIL. ROKOK HANYA UNTUK 18+ | ROKOK MEMBUNUHMU

KASKUSER YANG BAIK ADALAH KASKUSER YANG MENINGGALKAN JEJAK

===BACA JUGA TRIT ANE YANG LAINNYA===

Tambahan Dari Agan-Agan Sekalian

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh abangicksan 19-12-2014 14:09
0
4.2K