aingteunyahoAvatar border
TS
aingteunyaho
[ Need Help ] Yang kerja di Indos*t bantuin ane dong,
Maaf gan kalo salah kamar atau OOT,

langsung aja gan, di instansi ane sedang ada kasus markup tagihan internet tapi baru beberapa orang doang yg tau termasuk ane.

Pihak instansi ane kaget karena bulan Desember ini ada tagihan internet sebesar Rp. 44.000.000,00 sedangkan instansi ane sudah ga berlangganan sejak dulu. Pas pimpinan ane cek ke Indos*t pusat pura2 tanya pemasangan baru yang ternyata cuma Rp. 23.000.000,00 dengan kuota yang sama persis dengan yg tagihan Rp.44. 000.000,00.

setelah pimpinan ane tau terus dia coba tanya ke CS via telp untuk mastiin tagihan yang 44 jeti ntuu.. Dan yg lebih mengejutkan tuu CS gagap pas ditanya kenapa tagihannya nyampe sebanyak itu padahal untuk pemasangan baru aja cuma 23 jeti. dia berkelit kalo tagihannya emang segitu, WTF !!!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) setelah coba ditelusuri, pimpinan ane minta history pembayaran yang ternyata oknumnya pegawai ane sendiri yang khusus nanganin internet.

yang ane mo tanyain kenapa pihak Indos*t seolah menutup2i oknum yang mungkin bekerjasama dengan pegawe di instansi ane.

barangkali ada agan disini yg bisa ngasih solusi, emoticon-Sorry emoticon-Matabelo emoticon-Sorry
0
712
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan