sotoapryantoAvatar border
TS
sotoapryanto
PEMACOK (PERSATUAN MAHASISWA COWBOY KAMPUS) Kisah kasih anak teknik
PRAKATA

Orang bilang masa muda adalah masa yang paling indah, itu adalah hal yang benar dan tidak bisa dipungkiri. orang juga bilang masa sma adalah masa terindah saat masa muda, tapi bagiku ada satu lagi masa yang indah adalah masa kuliah. mungkin bagi sebagian orang tidak bisa merasakan bangku kuliah dan aku bersyukur bisa merasakan momen tersebut.

semoga coretanku ini bisa memberikan sedikit gambaran bagaimana kehidupan mahasiswa jurusan teknik khususnya kepada orang awam walau aku sadar tulisanku ini masih jauh dari kata sempurna EYD dan gaya penulisnku pun masih acak -acakan. biarlah karena aku ini hanyalah anak teknik yang mencoma menulis bukanlah anak sastra.

silahkan kalian menilai sendiri serta ambil makna yang terkandung dari tulisanku ini jikalah itu ada.

ya 2 bulan sudah berlalu sejak hari kelulusanku di builan oktober tapi perasaan serta juiwaku masih disana masih dikampus bersama kawan2..
untuk kawan2 ku yang masih berjuang di bangku panas perkuliahan berjuang kawan tulisan ini untuk kalian ingat " hidup adalah perjuangan bukan percintaan".

entah akan kumulai dari mana tulisanku ini tapi akan cb kumulai dr yang aku ingat saat ini. semoga masih ada yang bisa banyak ku ceritakan dan maafkan jika pada penulisanku ini hanya sebagian2 , maklumlahh diriku ini masih pengangguran yang hanya bisa numpang nulis di wifi gratisan..

BOKEP PEMBAWA BENCANA

Sore itu terasa lambat..ya selambat dosen ini menjelaskan tentang materi yang ia berikan, entah apa yang ia ucapkan akupun tak pernah mau tau karena bagiku selama ini dirinya hanyalah menjadikan kami mahasiswanya sebagai tempatnya untuk curhat tentang kolega serta kehidupanya. sepertinya bukan hanya diriku saja yang merasakan hal tersebut hampir seluruh wajah teman2 yang kupandang di sepenjuru kelas menyiratkan perasaan yang sama.

sore itu aku memilih duduk di bagian belakangbersama temanku yang bernama julistia, ya diapun sudah bosan dengan ocehan serta curahan hati sang dosen apalagi ditambah setelah seharian penuh kita berjuang secara estafet dari satu kelas ke kelas lain.

yup..ritual pun dimulai ada yang mulai izin ke toilet ada yang mulai berbincang denga teman sebelah ada pula yg bermain hp.diriku yang hanya menatap kosong papan tulis yang memang dari awal pembelajaran kosong karena hanya di isi dengan curhatan dia pun mulai menatap keluar jendela, dan tak disangka tuhan seaakan mengetahui apa isi hati para mahasiswa pun mencurahkan hujanya untuk menyejukn diri di tengah gersangnya kehidupan ( sumpah aku tak tau kenapa menulis bagian ini)..

hujan pun turun membasahi bumi hawa dingin mulai terasa mengaliri ruangan..tiba tiba "anjing poho!!!( anjing lupa)" {selanjutnya akan ku translate ke bahasa indonesia ya biar kalian mengerti}..

sontak seluruh kelaspun memandangku..mereka semua memandang heran terhadapku..akupun lalu bangkit sambil mengacungkan tangan seraya berkata "bu maaf saya mau ngambil helm soalnya helm saya digantungin diluar " akupun berlali keluar kelas mengambil helm yg kuparkir di dekat kelas..parkiran di kampusku memang terbagi menjadi 2 bagian yg tertutup kanopi dan tidak, jika tidak kebagian yg tertutup kanopi siap2 saja helmnya menjadi gayung dadakan karena hujan.

tapi tanpa disangka hampir sebagian teman2 yang lain pun ikut bangun dan berlari mengambil helm seperti diriku, alhasil kami menjalani sisa pelajaran dengan baju sedikit basah..

hujan yang terjadi sore itu sangatlah besar ditambah Ac serta bajuku yang sedikit basah karena mengambil helm tadi membuat diriku kednginan..
lalu munculah ide bodoh itu ya ide untuk menonton bokep di kelas di waktu pelajaran si dosen curhat..
" lis lu bawa leptop ga?', tanya ku , bawa knp emang " minjem lah tiris euy(dingin euy) pengen menghangatkan badan'
R:Ane
J:julis

J:buat apa cuy laptopnya
R: nonton bokep aja lah cuy bosen ngedengerin curhatan si H....
di laptop kamu ada bokepnya ga?
J;ga ada euy laptop saya mah bersih eheheheheh
R: ah bohong pisan lah..udah streaming aj..

kebetulan koneksi internet dikampusku cukup cepat dan mungkin julistia pun merasakan hal yang sama..maka detik itupun kami pindah ke bagian paling belakang kelas dekat kelas sebelah..tapi ada satu hal yang tidak kami pikirkan saat itu bahwa kelas yang kali tempati itu menyambung dengan kelas yang lain dan hanya dibatasi atau disekat oleh papan ( mungkin ada yg pernah ngalamin)..

drama pun dimulai..video dimainkan dan kami berdua pun asyik menonton tampa mempedulikan hujan angin yang besar dan dosen yang mengajar..tapi tak berapa lamadiriku merasakan hal yang aneh angin hujan makin berhembus kencang sangat kencang sekali sehingga membuat papan penyekat di belakang kami mulai bergoyang, kami yang sangat asyik menonton pun tak menyadari hal tersebut dan terjadilah bencana itu duuuuuuuuuuuuuuuuuuuuarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr petir menyabar sembari menghembuskan angin yg sangat besar dan tiba2 dosen kami berteriak menunjuk ke arah kami...

mati pikirku aku yg berpikir ketahuan menonton bokep ternyata salah sang dosen memberi tahu kalau papan penyekat akan jatuh menimpa kami berdua..dan benar saja papan tersebut menimpa JUlistia ya hanya julis karena pada saat akan jatuh menimpa aku malah kabur dan bukan menahan papan tersebut..julis yg sedang asyik pun menjadi korbanya tertimpa paan tersebut..

sontak semua mahasiswa tertawa termasuk diriku..( teman macam apa ini) dosen kelas sebelah serta mahasiswa nya pun hanya melongo tak percaya..
tapi alhamdullilah dia tidak apa2 dan untungnya saja dia sempat menutup /mengclose bokep itu sebelum dia bangkit keluar dari papan sehingga kami pun tidak ketahuan menonton bokep...

julispun berjanji tidak akan menonton video tersebut di saat kuliah berjalan..sory bro..

udah dulu ya nanti dilanjut...komputernya ada yg mau pake..

update 1

mumpung komputernya tak jadi dipake ku coba lanjut saja..
mungkin akan banyak hal berbau vulgar tapi maafkanlah

mungkin tidak akan sepanjang tadi ataupun tidak akan greget menurut kalian tapi coba nikmati lah

SATPAM BILLIARD ITU MENGEJARKU

ya sudah diputuskan malam ini kita akan berpesta itulah kata temanku candra yang memang terkenal sebagai don juan walaupun hidungnya agak besar seperti salah satu politisi kita...

setelah selesai praktikum fisika dasar yang mengaruskan kita mengetik menggunakan mesin tik lebih dari 10 lembar per orang..( damn) kalian tau kah ini sudah ada komputer tapi kenapa mesti menggunakan mesin tik, mungkin lah mungkin ia sedang lapar...

malam pun menjelang kita memutuskan akan dugem ya menyelami dunia malam saat itu mungkin semestr 2 dan dugem kali ini adalah pengalaman pertamaku..karena dulunya diriku adalah seorang REMAS remaja masjid.. sembari menunggu malam kita putuskan untuk bermain billiard dahulu di sebuah tempat billiard di jalan braga..tapi sebelum berangkat candra memutuskan untuk memanggil temanya yang satu kampung denganya untuk ikut berpesta bersama ya panggil saja remek dan agung ..candra mengajak mereka supaya ada tambahan modal untuk dugem nanti maklum lah kami pemacok tidak pernah mengeluarkan uang kami selalu MOKODO modal ** SENSOR ** dong dan hanya candra lah sang donatur yg selalu mengeluarkan uang baik untuk jajan dll..

sampailah kami di tempat billiard namun sayang kondisi saat itu sedang penuh maka kami putuskan untuk inspeksi daerah braga dulu, inspeksi yg kami maksudkan adalah menggoda wanita2 psk yg sedang menunggu mangsa nya di pinggir jalan..setelah lama berkeliling dan mencari2 menemukanlah kami sesosok wanita yang duduk sendirian di pinggir jalan sambil merokok,, kami sengaja memilih yang sepi karena merasa kami masih amatir sehingga cb cari yg sepi2 aja..

candra agung menghampiri wanita itu sedangkan aku bersama riki temanku memarkirkan motor agak jauh sedangkan remek membeli roko di sebuah toko yg selalu bersebelahan itu..candra dan agung dengan rayuan gombalnya menggoda sang wanita dan sang wanita pun dengan agresifnya membalas rayuan mereka dengan bergoyang2 depan mereka...
tetapi pada saat aku akan menghampiri wanita tersebut bersama riki ada yang menepak pundak ku..teryata tukang parkir..

tp:tukang parkir
r:ane
ri: riki
a:agung
c: candra

tp: kang jangan di bencandaain ituh cewenya kang
riki: knp emang kang
r: iya kenapa padahal geulis gitu
tp: liat atuh jakunya itumah wanita jadi2an
r&ri: anjing waria
r:cepet kasih tau candra

saya pun segera menghampiri candra dan agung
r;gung ,can ayo kabur ah
a:knp ga
c:knp gitu ada razia?
r:bukan liat atuh jakunya

tanpa banyak cakap kita pun segera kabur ..dan memutuskan ke tempat billiard di braga tersebut namanya pri** billiard...

malam itu hanya candra agung remek dan riki yang bermain aku memutuskan untuk memandangi wanita disana saja karena ditambbah pula diriku tidak bs bermain billiard..setelah bermain cukup lama kami putuskan untuk berhenti dan akan menyambung untuk dugem ..aku yang parkir agak terpisah dari yang lainya (candra bonceng riki agung bonceng remek)..

pada saat akan mengeluarkan motor saat itu susah sekali karena kondisinya memang ramai dan padat 'anjinr mana nih tukang parkir mau duitnya doang ga mau bantuin keluarin motor" ucapku..

ternyata ucapanku didengar oleh sekelompok sekuriti alias satpam billiard tersebut yang berbadaan besar seperti bigshow di acara smackdown..pada aat akan membayar sialnya aku tak membawa receh dan candra serta agung punmenghampiri motorku

akupun bertanya "can udah bayar belom?
c: udah semua ko
ternyata disinilah akar masalahnya aku bertanya apakah sudah membayar parkir semua termasuk diriku tapi candra mengira hanya agung dan dirinya

tanpa wajah berdosa diriku pun turun dr parkir trotoar ituserta mulai melaju menggunakan motorku tapi apa yg terjadi diluar dugaan sang satpam berteriak kencang sembari mengejarku

satpam:"he lo anjing belom byar parkir sini anjing"..
aku candra beserta yg lain pun melihat hal tersebut langsung melarikan diri secepatnya sampai sang satpam tak melihatku ...saat di tempat yg sudah mulai aman candra mendekatiku seraya berkata "sori cuy gw pikir nanya ke gw ama agung doang..

kamprettt ucapku.dan mulai saat itu aku tdak akan menginjakan kakiku di billiard itu lagi...
Diubah oleh sotoapryanto 16-12-2014 09:46
0
1.8K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan