dutabasAvatar border
TS
dutabas
(HELP) lg kangen ortu
Mlm bray , suasana jakarta kota kejam melebihi kejamnya ibu tiri masih panas aje ye gan, pdhl udah nyalain kipas pake lepas baju Msh aje gerah, pengen nyemplung kolam sayang adanya got,,

Nasib jd anak rantau pasti ngrasain kesepian,bener gak gan? Kya ane sekarang.
Padahal dikost ane lg berempat ama temen ko tetep aje sepi dh hati inii, ah , orang temen temen ane pd sibuk maen hp masing masing(penyakit sosial anak bocah jaman saiki). Jd aja krasa ky lg di dlm gua .hahaa, sepi sunyi Mana udah jm segini tmbh krasa aja ,

Jd kangen mboke ama pak'e di kampung, Pengin deh ngobrol ama mereka berdua, ngobatin kerinduan . Ga krasa udah 4 bulan blm bisa pulang, sibuk Trus ama kerjaan,maklum ane kuli,,hee.

Pengin telfn pasti mereka udah pd tidur, ganggu kenyamanan mereka dialam mimpi. Mau ane sms Pasti ga dibls(yaa iyaa lh orang udah tau tidur nekat aja sms) mau ane bbm apalagi (bonyok ane kagak tau begituan...haha.

Jd intinya ane pengin nanya ane kudu ngapain gan, yg sama ngalamin idup jauh orang Tua biasanya ente ngapain gan klo kangen orang rumah jm segini, barangkali Ada masukan..mksh gan.

Klo berkenan bagi ijo 2 dong, mungkin bisa sedikit menghibur. Sebelumnya maaf bikinnya dari henpun jd berantakan,, kesuwuunn

Update, sabtu ,

Ini hari lmyn mendung y gan, bwaanya ngantuk,, emoticon-Ngakak

Jd pngn update nih gara" hari ini bnyak kejadian tak terduga,rejeki mh ga kmn,,

Bangun tidur pas lg gak Ada duit , tnggl brp skrng sh gan???? Ane udh mikir ah hari ini puasa , eh mlh ga Ada angin apa tetangga ane ngasih sarapan, kopi, sama kue buat cemilan katanya, smbil bilang "ini buat sarapan le, blm pd mkn Kan,?
"blm bu, ah ibu ngrepotin aja ,,"yaa udh ane terima gk enak jg kn nolak rejeki,
"ngga apa" Le, udah ky sama anak sendiri"
Dlm hati seneng bgt trnyata ane dianggep ky anaknya sendiri,
"makasih y buu,, emoticon-Kiss

gak lama pas lg menikmati kopi , tmn ane mampir ,doi mau brngkt krja, ngash rokok sebungkus,,hahaa,, enak bngt klo tiap hari ky gini .pdhl ane ga crita klo lg boke,,

Trus Ada lg brusan sh agak siangan tmn ane yg lain sms ane,ktnya mau bayar utang ntar mlm, pdhl ane dh lupa kpn doi prnh minjem uang , ane nanya brp gt, 500rb,, alhamdulillah , bisa buat idup nyampe Gajian,

Nyampe sekarang ane aja masih kepikiran ko temen", Dan lingkungan sekitar ane pd baik bngt sama ane yaa pdhl ane mh biasa aja, persaan sering bngt temen" main ke kost ane pd bw makanan, seminggu bisa brp kali pdhl tmpt mrka lmyn jauh,eh temen ane disini beda" bkn yangg itu" aja, iya sh pling mh cmn kacang rebus,mendoan,gorengan,buah, ap mknan yg dbeli di indom*art gt, tp itu krasa istimewa bngt scra kita kn idup di perantauan, yg senasib ky ane Pasti tau lh,,rasanya idup jauh keluarga,,

Pernh sh ane iseng nanya ke slh satu tmn ane, ko pd bth bngt main ke tmpt ane, pdhl kn disini ga Ada apa", berantakn, ga hiburan, kata dia sih "nyaman , katanya enak buat seduluran,kdng kn Ada yg baik pas Cmn Ada maunya" .Iyaa sh mmng ane gk prnh beda bedain tmn, soalnya emak ane nyuruhnya begitu "Sing brayan karo batir"
#Jd buat kaskuser yg lain baik baik deh sama orang" Dan lingkungan terdekat kita Siapa Tau dpt mknan ky ane,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Eh iya Ada cerita jg nih pas semalem ane kn lg asik ngaskus emoticon-Cool jm 2 an ane kn blm tdr, pas lumayan udh ngantuk sh tiba tiba Ada backsound tak terduga, langsung aja ane nengok satu tmn ane yg kbtln blm tdr jg, "eh Lu nonton b*kep?
"ngga" kt tmn ane
Otomatis kita berdua celingukan nyari sumber suara, ternyata dr kamar kost sebelah,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Ada sktr duradi 10 menit rintihan "ekhi kimochi"jelas bgt kedengeran,kita berdua ngakak smbil guling guling,smbil nahan ktwa tkt ganggu dong ritual suami istri trsbt,, smpe skt perut saking pngn ngakak ane,, gak abis pikir kok bisa ga ke kontrol gt and ane yakin tetangga yg lain Pasti jg denger krna emang suaranya keras bngt pas keadaan sepi bngt lg,,,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Yg MAu bagi cerita jg Boleh gan disini
Diubah oleh dutabas 24-01-2015 06:52
0
2.2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan