MirzaRivaldoAvatar border
TS
MirzaRivaldo
[ASK] IEM Yang lebih baik Xiaomi Piston II atau SKULLCANDY INK'D 2?
Halo agan-agan sebangsa dan setanah air.emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane mau beli Earphone In Ear nih emoticon-Malu (S), tapi bingung pilih yang mana. Udah search sana-sini masih aja bingung. emoticon-Bingung (S)
Ane udah coba dateng ke toko-toko Aksesoris handphone gak ada yang jual (MI Piston II & SKULLCANDY INK'D 2)emoticon-Sorry
soalnya mau nyoba dulu, nanti belinya online (biasanya lebih murah) emoticon-Malu (S)

Jadi ane masih bingung antara ke 2 IEM tersebut. emoticon-Bingung (S)

Kalo dilihat secara fisik MI Piston II lebih menarik dengan bentuk simple dan material yang gak murahan. Disisi lain, Sensitifitas-nya cuma 93db. Dan denger-denger MI Piston II gak cocok dibeberapa device ya? emoticon-Cape d... (S)

Kalo Skullcandy INK'D 2 ane belum tahu spesifikasi jelasnya. Tapi nama skullcandy udah gak asing di dunia audio.

Nah, direntan harga yang hanya berselisih sedikit mending ambil yang mana ya? emoticon-Bingung (S)
Ane suka yang pas suaranya gan (tanpa setting sana-sini), gak terlalu nge-bass tapi clear dan sounds isolating-nya baik.

Mohon sarannya ya gan! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
0
7.4K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan