mintakcucuAvatar border
TS
mintakcucu
ane anak SMP,ane ngrokok gan
maaf kalo ane salah tempat,ane cuma mao curhat....
langsung aja gakpake cingcong...

ane seorang siswa SMP di Semarang gan,SMP ane juga favorit dulunya RSBI,sekarang udah kagak emoticon-Sorry
yak,ane adalah seorang PEROKOK AKTIF YANG MASIH DUDUK DI BANGKU SMP,padahal sebelumnya ane kagak mau berurusan dengan rokok sama sekali.....
bapak ane perokok gan,secara tidak langsung ane kepengen tau gimane rasanya NGASEP gan...
ceritanya pada hari minggu saat siang bolong,sekeluarga (bapak,ibu,adek) ane pada tidur semua gan,kan bapak ane naroh bungkus rokok seperti biasa di meja ruang keluarga,nah ane diem2 ngambil satu biji tuh rokok,ane bakar dah tu rokok...... *cessssss
rumah ane kan tingkat (kamar ane diatas),jadi ane ngrokoknya disono,ane isep tuh rokok,waktu pertama ngisep,nih dada masih belum kuat gan....padahal rokoknya mild emoticon-Ngakak
ane mulai ketagihan,pake duit yang ane tabung sendiri,ane beli berbagai macam jenis rokok,kayak dun*ill mild,dja*um mld,m*rlboro ice blast,dll
kagak kebayang gan berapa biji rokok yang udah ane isep...
ane juga kalo sehabis pulang sekolah,sama temen ane yang juga PEROKOK,dateng ke angkringan deket bangjo sekolah ane buat NGASEP *nakalbeneryagan emoticon-Ngakak
sebiji rokok cuma 1000 gan,rokok yang paling ane senengin sekarang yaitu d*arum super yang tar sama nikotinnye tinggi bener emoticon-Ngakak
bapak2 yang jualan di angkringan juga udah apal bener sama ane yang datang kesono cuma buat NGASEP,ditemani juga sama nasi kucing dan es teh,ane cuma ngeluarin 5000 doang udah kenyang gan... *nikmattttt

segitu aja gan,bukan maksut ngajak2in ente2 semua pada ngrokok,sekali lagi,ANE CUMA MAU CURHAT GAN....
ENTE KASIH CENDOL KEK BATA KEK,ANE KAGAK PEDULI emoticon-Ngakak
yaudahhh,makasih gan yang dah mao baca cerita ane
ditunggu komengnya gannn..... emoticon-Kiss
0
13.2K
290
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan