Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eksotikakuAvatar border
TS
eksotikaku
pekerjaan impian yang menjadi mimpi buruk
gan,ane mau curhat ttg lingkungan kerja unit ane.
utk bs kerja ditempat XXX (nama samaran) itu adalah impian terbesar ane. udah empat tahun ane kerja di unit x4 (nama samaran lagi), dengan posisi ane yg plg junior dengan bos yang lemah lembut dengan tingkat nyinyir kelas dewa. selama diunit itu, ane selalu jd garda terdepan utk jd kambing depan, tp klo kerja ane bagus langsung diklaim sm senior ane. perlu diketahui ane seunit sama A (administrator yang sok kuasa dan egois), B (org yg ngejauhin ane, entah kenapa), C (org yg plg dituakan, pencari kesalahan org) dan D (org yg kdg baik kdg nusuķ).

sering kali ane berusaha bwt ngedeketin mereka scr personal, tp mereka ky punya tembok besar utk dideketin, mkny skr ane nyerah dan lebih memilih utk sendiri. jk ada konflik ttg konsep pekerjaan, pasti ada dua yaitu ane dan senior ane, dan selalu berujung senior ane yg menang walai scr teori ane yg bener. semua fasilitas kantor yg bagus diambil duluan sm mereka, ane cm dpt yg bekas senior dan itu jg mau rusak.
pernah ane dimaki2 depan publik sama A, ane lawan dan skr ane dianggap ky najis sm dia.

gmn gan, skr pekerjaan yg ane impikan serasa nightmare. klo ane resign, skr nyari kerjaan susah gan..

help y gan..mohonbimbingan dan arahamny
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan