Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arieschuckyAvatar border
TS
arieschucky
Yang Pake Hape Asus Zenfone Masukkk Gan!!!
Selamat siang kaskuser semua emoticon-Shakehand2

Sengaja ane bikin thread di forum "The Lounge" karena banyak yang mengunjungi ini forum khusunya...kalo salah kamar ya dicoba...malu bertanya sesat dijalan dong kata pepatah emoticon-Ngakak

To The Point aja dh ya...ane mau nanya sama agan semua yang ada disini...temen kantor ane beli Asus Zenfone 6 beli dari distributor cuma web browsernya di navigasi malah tulisannya china plus ada game china juga...kalo punya ane pribadi beli di datascript ga ada c itu game sama web browsernya normal bahasa inggris sama indonesia.

Barang kali agan semua pernah beli Asus Zenfone belinya langsung dari distributor plus garansi distributor juga...kalo web browsernya itu tulisannya china plus dapet game...cuma dari distributor aja ya barang kali tertentu emoticon-I Love Indonesia (S)

1 pertanyaan dari temen ane lagi ni gan...bisa di hilangkan g bawaan web browser yang di navigasi china itu ke normal...kalo memang bawaan semua dari distributor berarti web browsernya china tulisannya...kecuali dari datascript.

Ni gan capture screen yang punya temen ane sama punya ane perbandingannya :

PUNYA TEMEN :
Web Browser Tulisan China Di Navigasi

1.

System update Dengan No Seri "TW" Punya Taiwan Kali Ya

2

PUNYA ANE :
Web Browser Normal

1.

System Update Punya Ane Dengan Seri "WW" Beli Di Datascript"

2.

Thanks gan ... ditunggu komeng2nya...ane hanya membantu teman saja yang baru beli dari distributor Asus Zenfone 6 nya...Salam Kaskuser semua emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh arieschucky 10-12-2014 06:35
0
5.8K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan