norahmedAvatar border
TS
norahmed
kumpulan kata mainstream di sinetron indonesia
Pagi/siang/sore/malem agan, ini thread pertama saya.. maaf kalo masih polos emoticon-Malu (S)

Agan tau sinetron ? smua juga tau dong yaa, meskipun gk sering nonton tapi pernah liat.. baik itu cuma slewat, atau cuma pengen liat artis yang kece nya doang emoticon-Ngakak (S) tapi ada juga yang addict banget.. kebanyakan emak" ya gan wkwk

tapi dari sekian tahun ane liat2 sinetron, ada kata2 yang suka slalu ada di sinetron gan, ini diaaa..

( SORRY GAN KEMAREN KETAUAN BOS PAS MAU BIKIN THREAD ) emoticon-Ngakakemoticon-Malu

AKU LAGI MEETING

AKU LAGI MEETING
kalian mungkin suka dengar, papa lagi meeting mah, atau aku lagi meeting sayang, eeeh taunya selingkuh emoticon-Ngakak (S)

PERGI KAMU !!

PERGI KAMU !!
pergi kamu dari rumah ini !!! itu ucapan yang di lontarkan ketika ada cewek yang disakitin cowoknya atau gebetan nya, atau bisa juga ngusir pemeran antagonis, atau bisa juga ngusir pemeran protagonis, emoticon-Cape d... (S)

KASIH PELAJARAN

KASIH PELAJARAN
mungkin hanya di sinetron preman bisa ngasih pelajaran, tp pelajaran yang dimaksud adalah berupa pukulan, kita sering liat adegan dimana preman mau hajar pemeran utama nya, KASIH PELAJARAN DIA BOS HYAAAT!!! zigzigzig!! & akhirnya preman nya kalah terus lari... trus pemeran utama nya bilang " kamu gk apa2 ? " emoticon-Cape d... (S)

TIDAK ADA TAPI-TAPIAN

TIDAK ADA TAPI-TAPIAN
mungkin maksudnya jangan banyak alasan, tp kadang kata kata di sinetron suka dicampur gk jelas gan emoticon-Cape d... (S)

AAAAK

AAAAK
ini salah satu favorit gan.. biasanya klo di sinetron wajib ada adegan ketabrak, dan dia bilang " AAAAK TIDAAAAK " cekiiiiiit, suara rem mobil, terus yang ketabrak jatooh, dan agan tau apa ?? yang ketabrak tiba2 berdarah di jidatnya tanpa ada luka, aneh ya gan emoticon-No Hope

KENAPA SMUANYA HARUS TERJADI PADAKU

KENAPA SMUANYA HARUS TERJADI PADAKU
ketika pemeran utama mengalami masalah yang bertubi-tubi, dia selalu berdoa, dan doanya, " kenapa smuanya harus terjadi padaku " emoticon-Cape d... (S)

KAMI SUDAH BERUSAHA SEMAKSIMAL MUNGKIN

KAMI SUDAH BERUSAHA SEMAKSIMAL MUNGKIN
ini dia gan favorit ane, ketika seorang pasien koma atau meninggal dunia, dokter nya selalu bilang gitu, terus keluarga pasien nya bilang, APAAA ? GK MUNGKIN DOK, GK MUNGKIIIIN emoticon-Mad (S)

itu dia gan sekilas tentang kata2 mainstream di sinetron, mohon mangap bila ada kekurangan, sekian dari saya.. emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
Diubah oleh norahmed 09-12-2014 00:39
0
5.1K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan