Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

embekkCullekAvatar border
TS
embekkCullek
KEHILANGAN DOMPET MOHON BANTUANNYA
Gan mohon bantuannya yaaa..

Barusan ane mengalami kehilangan dompet, begini kronologis kejadiannya emoticon-Sorry:

sekitar pukul 11:30 saya ke ATM yang terletak di SPBU jalan pahlawan, ane masuk ke ATM untuk mentransfer uang, dan dompet ane saya letakkan di atas mesin ATM, ketika selesai mentransfer lalu ane memasukan lagi kartu ATM ke dalam dompet dan dompet ane letakkan di atas mesin ATM dan memotret bukti transfer, setelah memotret bukti transfer ane lupa ambil dompet ane emoticon-Cape d... (S)lalu ane kembali pulang dan baru sadar waktu di dalem mobil kalo dompet ane ketinggalan, selang beberapa menit ane langsung menikung buat kembali ke ATM tersebut namun dompet sudah raib gan emoticon-Frown emoticon-Frown
sudah ane lapor ke petugas SPBU tidak ada yang menemukan dompet ane, dan tidak ada laporan dompet tertinggal di kantornya emoticon-Frown emoticon-Frown

Ciri2 dompet warna hitam ada tulisan Planet Ocean bentuknya panjang dan tipis, kurang lebih seperti ini bentuknya
Spoiler for :

isi dompet sebagai berikut :
  • KTP + SIM A + SIM C + Kartu Mahasiswa A.n. Yudi Siswoko
  • Kartu ATM BCA + BNI + Permata Bank A.n. Yudi Siswoko
  • STNK Motor Honda Beat + STNK Mobil Nissan March A.n. Yudi Siswoko
  • Kartu Bermain, Stinger, XXI, Amazone, Timezone + Bana Passport
  • Kartu Berobat RS. Adi Husada A.n. Yudi Siswoko
  • Uang senilai Rp. 16.000 (terdiri dari 2 pecahan 5.000 + 3 pecahan 2.000) emoticon-Malu

Bagi siapapun yang menemukan mohon bisa PM ke ane atau sms ke 083877888900 (Yudi)
atau bisa diantar langsung ke alamat rumah ane yang tertera di STNK, KTP maupun SIM.
Pastinya akan ada imbalan yang pantas bagi yang menemukan.

Terima Kasih emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh embekkCullek 02-12-2014 06:57
0
7.6K
109
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan