Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alteranymoreAvatar border
TS
alteranymore
[ASK]ASUS A42JY driver
oke pertama saya minta maaf jika salah kamar, jd mohon bantuannya apabila thread ini melanggar peraturan emoticon-Sorry

langsung aja, sesuai judul laptop saya sudah saya pakai dari keadaan awal dgn driver asli dari kotaknya selama satu tahun, karna laptop saya terinfeksi virus maka saya putuskan untuk memformatnya, tapi sayang stelah slesai format cd drivernya ilang emoticon-Sorry, posisi wkt itu msh win7 32bit. lalu saya download driver dari asus lancar jaya. trus singkat cerita saya putuskan untuk pindah ke win7 64bit karna saya baru sadar ram saya ke detect cuma 2gb. nah problemnya disini saya padang driver yg sama di laptop yg berbeda. trus kendalanya ada di setiap saya masukin mouse, FD, dll tidak bisa terisntal driver device tsb. jadi saya mau nanya sama suhu skalian. kira kira driver apa yg jd masalah klo kyk gni emoticon-Sorry. soalnya saya pakai driver pack solution berakhir dengan bluesceen emoticon-Sorry

saya berencana membeli mouse gaming tp saya takut tdk dpt terinstal d mohon bantuannya.emoticon-Sorry
saya masih newbie cuma punya abu, jd saya cuma bsa bantu doain agar slalu di beri kemurahan oleh tuhan yg maha esa emoticon-Mewek

saya sudah search tp tdk dpt jawaban jd mohon bantuan emoticon-Sorry
0
938
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan