Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

borax575Avatar border
TS
borax575
(Curhat..) minta saran dan pendapat agan2/sista
haloo gann/sist....
maaf mimin/momod klu salah kamar....
ane mau curhat nih... ane punya temen dah lama bngt berteman... mungkin dah bukan temen tp sahabat...dah tau luar dalam nya.... suatu ketika temen ane kerja dpt kerjaan setelah bertahun2 nganggur... karena dia hdup gak jelas(pindah2 numpang2 sana sini sama temen dr dunia maya...) ane sebagai temen kasian.... ane bantu modalin pas dia dtrima kerja..buat byar kost-an (biar gak luntang lantung...) pinjemin uang (biar bisa mkn dan bertahan sampai gajian..) karena kluarga nya gak jelas..ane prihatin...bilang nya sih "makasih dah bantuin gw...gajian gw bayar kok.. gak mungkin gw nipu lu.." apa yg terjadi... pas akhir bulan menghilang gan...padahal gaji nya gede 2,8... bisalah ganti uang ane 700-an...ane bela2-in pake uang kuliah.... ane sih gak nagih dari awal sampai sekarang... masa sih dia mau nipu ane juga.... skarang gak bisa dhubungi akhir bulan tiba2 menghilang....ada rahasia yg penting yg hanya ane yg tau.... dia juga MENIPU tempat bekerja nya sekarang dengan melampirkan document dan KETERANGAN PALSU pada saat melamar kerja beberapa bulan lalu.. ane punya numz hp HRD nya dan juga numz office nya...mnurut agan/sista gmna? apa sebaik nya ane bongkar siapa dia ke HRD nya? dproses gak sih klu ane sms/tlp HRD nya... setidak nya di pecat tuh orang....
0
526
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan