liesiestoreAvatar border
TS
liesiestore
RAZIA OPERASI ZEBRA
Selamat dini hari n salam kenal semuanya.....

CERITA PENGALAMAN TEMEN DI BONCENG TEMEN DAN KENA RAZIA

gini ceritanye .....,,,

Hari ini tepatnya tgl 26 november 2014 polri mengadakan operasi zebra di seluruh indonesia,ane sangat setuju dengan operasi zebra yg di adain polri,biar tuh angkot2 atau bis2 ga bisa seenaknya nurunin penumpang di mana aja seenaknya tuh sopir...emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
kok jadi malah curhat ya....
hehehehe kita lanjut lagi ceritanye,
jadi tadi jam 11 siang ane jalan ke daerah senen di bonceng pake motor vespa temen ane, selama di jalan ane berdua ngobrol asik bgt sampe akhirnya kita naek fly over senen n masih tetep ngobrol,pas jalan dah mulai turun temen ane langsung rada panik n ngomong ma ane,

Temen ane :bro ada razia....
ane : wiiiih iya bro...banyak bgt polisinya,tapi surat lengkap kanbro???
Temen ane : Lengkap sih bro tapi pajak g dah modar....
ane : trus gimana bro?
Temen ane : yaud kita lanjut aja,paling juga motor kayak g ga di anggep,
Ane : kata sapa ga di anggep??kan wktu itu u pernah di tilang juga bro,apalagi ini razia besar2an...
Temen ane : dah bro u tenang aja.
ane : ????????

Akhirnya ane ikutin aja maunya dia, ane diem aja,trus dah makin deket aja nih ma polisi,jeduk....set dah temen ane nyerempet tuh polisi.trus akhirnya kita di stop ma Pak Polisi....

Polisi : Kamu mabok ya???
Polisi : Mana surat2nya?

ane diem aja n nyerahin ma temen ane aja,trus temen ane ga jawab pake omongan tapi dengan gerakan tangan,n suaranya kaya orang gagu sambil mengeluarkan surat2 yg diminta ma om polisi

temen ane : auh aap ak aya uwu uwu (aduh maaf pak saya buru2)
temen ane : iyi a oishi ua ua' a....(ini pak polisi surat2nya)
Ane diem n dengan muka merah karna nahan pengen nguakak.....
trus pak polisi minta saya berdiri n nanya ma saya dengan suara pelan.

polisi : temen km ga bisa bicara ya?
ane : iya pak

trus temen ane langsung ngomong ala gagu lagi ma om polisi,
temen Ane : aap a,aya wuwu ihti aya eahilan( maaf pak saya buru2 istri saya melahirkan pak. "Sambil megang2 Perutnya)

polisi itu langsung ngebalikin surat2 temen ane

Polisi : ini surat2nya,lain kali hati2 dan jangan lupa bayar pajak,
Temen ane : ia a aaih (iya pak makasih)

trus ane n temen ane langsung jalan,n ane bener2 ga kuat lagi nahan ketawa,dah lumayan jauh dari polisi ane langsung ngelepak helem temen ane sampe nguakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Ane : gila u ya,polisi u kadalin juga wakakakakakakakakak

mang gila tuh temen ane,
sekian ya gan n sis pengalamannya

klo suka kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

buakakakakakakak
Polling
0 suara
lumayan kocak ga????
0
6K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest