andrewngaskus
TS
andrewngaskus
HATI HATI BUAT YG SERING LEWAT JEMBATAN SEASON CITY (TRUE STORY ANE TADI )
Cerita langsung to the point aj...
Gak usah di rate cukup sebar luaskan aj agar kejadian ane tidak menimpa agan-agan

Pas ane tgl 25/11/2014
Jam 7 20 malam ane pulang kuliah ane lewat tuh jembatan season city pake motor nah pas lagi di jalan tiba2 motor ane di stop oleh 2 orang..
Pas itu ane berhenti lalu tnya kenapa bang?
Kedua pencopet bermodus itu cerita bahwa seorang adikny cewe di tendang lalu dia bertnya2 kenal gk sama yg namanya kevin
Ane bilang gk kenal lalu tiba2 dia pura2 telpon dan bercerita ciri2 ane salah satu dr temen si kevin
( Salah satu dr pencopet bermodus itu pura2 menelpon se akan ane adalah si kevin atau temeny si kevin dan dia mengajak temen2 untuk dtg ke jembatan season citu ) lalu dia meminjam hp ane untuk memastikan bahwa ane adalah teman si kevin dia sempet mengancam ane dgn berbicara seperti ini "buruan kasih hp u drpd temen gw udah dateng ntr jadi masalah"
(Nahh dari situ ane udah mulai2 mikir ini pasti modus mw nipu tapi tetapi ane kasih jg klo dipikir2 bego banget yah gw..)
Nah pas ane kasih hp ane
Si pencopet/preman bermodus bilang mw cek tas
Lalu ane kasih tas ane
Setelah itu dia balikin ke ane dgn bilang hp ny udah di tas(tas ane di kunci pake Cable ties kabel yg biasa buat electronic ) lalu langsung ane cek tas ane bilang hp gw mana trus dia lngsg masukin hp gw dan buru2 dengan panik dia bilang gw bukanlah si kevin ato temeny kevin lalu ke 2 pencopet langsung kabur

Naek motor Beat putih plat ny ane lupa ..

Ciri2 2 pencopet modus ini
Pencopet modus 1 :
orangny pendek
kulit sawo matang '
matanya belo
kurus

Pencopet ke 2: orang besar kulit ny agak hitam mengaku2 berasal Orang Ambon gaya2 ngmng ny jg di mirip2 in(maaf bukanya mau rasis ato apa)
Kalo ad yg tersinggung ane mohon maaf

Saya mohon tolong sebar luaskan..
Kejadian ini saya tulis langsung pake hp

0
3.8K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan