ahlivirusAvatar border
TS
ahlivirus
Baca Ini Agar Agan Gak Ketipu Saat Belanja Online (FJB Lovers Masuk!)

emoticon-Bingungemoticon-Bingung

Dear Agan-Ajeng yang ane hormati... emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Setelah ane melihat dan mengamati secara seksama dan dalam tempo sesingkat-singkatnya subforum "Surat Pembaca" maka ane menyimpulkan bahwa ternyata banyak sekali agan-ajeng di sini yang tertipu saat belanja online. emoticon-Berduka (S)

Fakta ini begitu menyedihkan mengingat jumlah korban yang berjatuhan semakin meningkat dan bertambah dari waktu ke waktu, tahun ke tahun, bulan ke bulan dan hari ke hari. emoticon-FrownOleh karena itu, ane pun membuat trit ini dengan harapan agar jumlah korban tidak bertambah, karena ane sangat menyayangkan: mengapa duit-duit yang sangat banyak itu malah masuk ke kantung penipu, bukan masuk ke kantung ane. emoticon-Malu

Nah, agar uang-uang agan tidak jatuh ke tangan yang salah emoticon-Belo, maka ane sarankan agar agan-agan membaca, meresapi, dan menghayati tips sederhana di bawah ini. emoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Tips Sederhana Agar Tidak Terhindar dari Penipuan Saat Belanja Online:

Semoga dengan tips di atas agan-agan bisa lebih terhindar dari tipuan penjual-penjual online yang nakal. emoticon-Betty (S)

Jika agan punya tips yang lain, silakan komeng ya, gan! emoticon-Kiss (S)

Dan buat ente para penipu, segeralah bertaubat dari aktivitas menipu karena uang yang ente dapat dari hasil menipu sungguh-sungguh tidak akan membawa kebaikan kepada hidup ente.

Ingat, Allah Maha Mengetahui! Allah SWT pasti akan membalas segala kejahatan yang Anda lakukan!emoticon-Mad (S)

Namun, jika ente bertaubat dengan memohon ampun kepada-Nya dan mengembalikan uang hasil kejahatan Anda kepada mereka yang telah Anda tipu, insya Allah ente akan mendapat balasan yang terbaik dari-Nya. emoticon-2 Jempol

Yuk doakan gan semoga para penipu online itu bertaubat dan kembali ke jalan yang benar, Aamiin... emoticon-Kiss

Komentar dari agan-agan yang sepertinya sudah pengalaman belanja online
Quote:

Spoiler for Tulisan bermutu lainnya:
Diubah oleh ahlivirus 29-11-2014 13:59
0
2.4K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest