kuroko91Avatar border
TS
kuroko91
KASKUS TV.Dari Kaskus Untuk Indonesia
KASKUS TV.Dari Kaskus Untuk Indonesia

Halo semua gan.Ane mau coba bikin trit lagi ni.Udah lama ga ngetik bikin trit.
Gini ceritanya gan , awalnya ane baca Trit iniemoticon-Matabeloternyata ada juga sesepuh kaskus di forsup yang jadi narasumber di acara tv.Dari sini ane punya pemikiran.Ternyata kaskus kalau bikin stasiun TV ga bakalan kekurangan bahan buat dijadikan acara di tv nya tersebut.Selain punya banyak trit yang unik ,inspiratif &menghibur , kaskus juga punya banyak member yang berpengetahuan luas.
Dan ane yakin banyak kaskuser yang sudah mulai jengah dengan stasiun TV yang kebanyakan menayangkan Sinetron" ga jelas.emoticon-NgakakAtas dasar itu ane mencoba membuat list acara - acara yang mungkin bisa ditampilkan jika kaskus punya stasiun TV.

Ini dia listnya gan.Cekidot
Spoiler for Kaskus Movies:

Spoiler for Kaskus Music:

Spoiler for Kaskus Entrepreneur:

Spoiler for Kaskus Education:

Spoiler for Kaskus Hobby and Community:

Spoiler for Kaskus Games:

Spoiler for Kaskus Tengah Malam:

Spoiler for The Lonje:

Update
Spoiler for Kaskus News:

Spoiler for Kaskus Sport:

Spoiler for Debate Kaskus:

Spoiler for NGOLAK (Ngocol ala kaskus):

Spoiler for Kaskus Idol:

Spoiler for Kaskus Jalan - jalan:

Saran ane satu gan iklan obat ga jelas , parfum pokemon jangan ngiklan di kaskus Tv ya.Bisa" kaskus tv dilaporin ke kpi.emoticon-Ngakak

Jika agan berkenan Rekomendasikan jadi HT

Sekian dulu ide ane gan.barangkali agan / aganwati mau nyumbangin ide.Insya allah ane pajang di pejwan.
Semoga aja suatu saat Kaskus punya stasiun TV yang anti mainstream.Jadi stasiun Tv yang memberikan wawasan, hiburan , inspirasi bagi warga indonesia emoticon-I Love Indonesia.Saat itu terjadi ane berharap jadi karyawan Kaskus TV.emoticon-Matabelo
Sekian trit ane , jangan lupa komen ya gan.Yang kasish emoticon-Rate 5 Staratau emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane doain murah rejeki, sehat selalu , yang msih single semoga enteng jodohnya.Terima kasihemoticon-Big Grin
Trit ane jamin no emoticon-Blue Repost , coz kalo nte search kaskus tv yang keluar pasti lapak tv.emoticon-Ngakak
Sumber : gambar : google , kaskus , & pikiran ane
Diubah oleh kuroko91 25-01-2015 16:30
0
32.9K
799
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan