dibanned.7xAvatar border
TS
dibanned.7x
Uang atau Teman , yang BANGS#T ?
Assalamualaikum wr wb

Selamat sore para pembaca emoticon-Ngakak

Langsung aja , ga pake basa basi , ane ga jago basa basi emoticon-Sorry

Kita bahas soal [ HUTANG ]

1 Kata ini bisa merubah segalanya gan .

Pertemanan hancur , persaudaraan juga hancur cuma karna hutang , Dan biasanya yang menghancurkan segalanya adalah yang Meng - Hutang atau ngutang

Mungkin banyak agan atau sista yang sama dengan ane , pernah Nagih hutang , karna memang kita butuh uang padahal udh lewat jatuh tempo perjanjian , eh yang marah - marah malah yang hutang emoticon-fuck

Ini cerita ane
=================

4 Bulanan yang lalu ada teman main kerumah , bla bla nanya kabar say hello kaya biasa lah , ga lama kemudian langsung pada inti sarinya " Bro , gue pinjem duit dong " , Awalnya ane nolak gan karna ane juga ga lama lagi butuh itu uang , ga banyak sampai jutaan , cuma ratusan ...

Karna ane ga tegaan , temen ane minjem sampai melas - melas gitu , Oke fix ane pinjemin dengan perjanjian 2 minggu , ga nanggung - nanggung ane pinjemin semua yang ada di atm ane [ ga banyak kok ga sampai jutaan ] tapi disini ane minjemin + ATM nya , karna dia udh ane anggap sahabat yaudh ane ikhlas ridho , ane mikirnya nanti kalo ane butuh juga biasa minjem temen .

2 Minggu berselang hari demi hari , jam demi jam , waktu penagihan sudah tiba , tapi ane juga sopan ga langsung tiba2 nagih gitu aja . Tapi apa yang terjadi , yang ditagih malah marah - marah , maunya apa coba emoticon-fuck

" Kenapa ya setiap orang hutang tapi kalo ditagih susah banget malah ada juga yang ngajakin berantem , mengakhiri pertemanan persahabatan , bhangsat lah orang - orang kaya gitu , Najis ... Ane aja kalo utang kepikiran , eh mereka utang malah kita yang dimaki - maki "

Belum lama , beberapa minggu yang lalu ada teman juga datang kerumah untuk ngutang juga sama , nah ane ceritain deh cerita pahit ane , yang intinya begini

Bro bukanya gue ga mau ngutangin elu , tapi gue gamau pertemanan kita hancur cuma karna uang , lu ngerti kan ? gueada uang tapi maaf gue ga mau utangin , elu jangan tersinggung , ga lama kemudian pamit minta pulang , BBM ane di delcont , padahal ane udah ceritain semuanya gan , astaga teman macam taik lah kaya gitu ,

Bagi kalian , pentingan mana sih persahabatan atau uang

Anj#ng lu ga ngerti2 emoticon-fuck

Quote:

Quote:

Quote:
Diubah oleh dibanned.7x 22-11-2014 16:56
0
12.3K
46
Guest
Urutan
Terbaru