Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

igalmvAvatar border
TS
igalmv
Mohon Bantuannya Agan-Agan Regional Palembang
Salam kenal Gan.

Ane igalmv dari Jogja. Atas saran seorang agan dari sumatera selatan ane diminta menghubungi forum regional ini.

Ane ada permasalahan dengan salah satu agan dari palembang (muarenim, baturaja). Saat transaksi di fjb uang ane dilarikan 1 juta rupiah. Ini link surat terbuka yang ane buat http://www.kaskus.co.id/post/546f6ec...e31be7308b4569. semoga agan-agan bisa membantu sehingga permasalahan ini cepat selesai dengan baik.

Mohon maaf gan atas kelancangan ane yang ujug-ujug minta bantuan agan. Sebelumnya ane ucapin terima kasih yang sebesar-besarnya.

Salam.

UPDATE 1 Des 2014
Berkat bantuan agan2 di kaskus sudah didapatkan 2 alamat a.n. Andi Dica di Muaraenim dan Andi di Baturaja. Juga didapatkan akun FB ybs a.n. Andi Nabilah, akun twitter ybs a.n. Andi dic@ (@andi_dic4), dan akun FB istri ybs. Di semua akun tsb di dalamnya terdapat foto2 ybs berdasarkan penelusuran foto yang ada di akun photobucket. Sementara ini ane lagi nyoba pendekatan baik2 lewat istrinya. Jadi detail akun2 yang tadi masih ane tahan dulu gan. Mhn doa dan dukungannya Gan.
Diubah oleh igalmv 01-12-2014 11:45
0
2.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan