11112014
TS
11112014
5 Hal Kecil membuat kamu Bangga jadi anak kos dan Kangen Sama Anak2 Kos Lainnya

Seiring Bertambah nya hari, umur juga semakin tua gan, Bukan Bertambah Muda, Kadang kala kalo lagi bengong sendirian ingat nih dan sekaligus banggalah jadi anak kos,(Belajar Hidup mandiri) Waktu itu ane menuntut ilmu di sebuah kota namanya Kota Pelajar Daerah Jawa gan, Kali ini daripada di pendam sendiri, mending ane berbagi pengalaman ama kaskuser lainnya, Siapa tau bermanfaat bagi anak yg sedang kos, ato yang mau jadi anak kos, Serta yg uda jadi mantan anak kos...emoticon-Malu (S)

Quote:

1.Saling Berbagi dan Ikhlas
Quote:

2.Pendengar yg baik (Teman Curhat Anak Lainnya)
Quote:

3. Main bareng anak kos lainnya (Disaat Jomblo)
Quote:

4.Saling Pengertian (Saat Tanggal Tua)
Quote:

5. Jujur (Disaat Pacar Banyak)
Quote:

Sebenarnya masih banyak lagi gan, tapi ane ambil 5 aja gan, Jika ada yg mau menambahkan dgn senang hati boleh post di bawah gan.
Spoiler for Sumber:

Mohon maaf apabila ada salah kata gan, ane masih belajar gan, kalo ada salah kata mohon masukanya, Yg sekiranya bermanfaat Boleh Di rate emoticon-Rate 5 Stargan, Yg mau bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)dgn senang hati ane terima gan, Kalo kaga suka jangan emoticon-Blue Guy Bata (S) gan. Terima Kasih emoticon-I Love Kaskus (S), Maklum gan Thread nya simple, Jika Jadi HT ane bakal Up Date lagi nih Thread emoticon-raining

Silahkan gan Ditambahin Uneg2 nya,, Komen bagus ane taruh Page One deh gan emoticon-Malu (S)

emoticon-Ngakak (S)emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Malu (S)Thread #2

Quote:
Diubah oleh 11112014 05-03-2015 02:17
0
98.4K
821
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan