123langgeng123Avatar border
TS
123langgeng123
Tips dan tricks jika agan terpaksa street-fighting!! (bukan untuk yang sok jagoan!!)
Pagi gan emoticon-Cendol (S) WELCOME TO MY THREAD!!!

Hari ini ane pengen share tentang beberapa tips dan tricks jika agan mengalami street fight atau tarung di jalan. ane dapet thread ini stelah melihat thread dari agan rangga.jallu yang posting tentang cara praktisi berkelahi. Sayangnya disini saya bukan anggota dari Juu-jitsu seperti agan rangga.jallu, tapi tetangganya Juu-jitsu sendiri yakni shotokan-karate. Bukan bermaksud sombong, tapi dari hal tersebutlah ane tahu beberapa teknik untuk self-defence.
langsung aja daah emoticon-Ngacir emoticon-Ngacir2

Spoiler for satu:

Spoiler for dua:

Spoiler for tiga:

Spoiler for aempat:

Spoiler for leeemaaa:

Spoiler for enam:

Spoiler for toedjoe:

Spoiler for 8:

Mungkin itu aja gan dari ane. Thank’s juga buat agan rangga.jallu atas tips dan tricks nya. Jika agan/aganwati punya masukan selanjutnya, bisa ditaro di pejwan kok emoticon-Big Grin

oo iya ada tambahan nih
Spoiler for tambahan:

thankiss gan emoticon-Kiss

Nih komeng nih

Quote:

toll betoll betolll emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

hahaha,,, pilihan terakhir jika tidak ingin melawan itu gan emoticon-Big Grin

Quote:

nih betoll lagi nih komeng emoticon-Big Grin

Quote:

hahaha,,, monggo gan belajar sampai sekiranya cukup mampu membetengi diri sendiri

Quote:

Sesama Black Belt Gift Owner Saling Menghormati Gan emoticon-Big Grinemoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

Quote:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh 123langgeng123 11-03-2015 15:53
4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
8.5K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama