rentanupeaceAvatar border
TS
rentanupeace
BBM naik itu baik, tapi jangan sampai pendidikan dan kesehatan naik ya Pak JOKOWI
BBM naik itu baik, tapi jangan sampai pendidikan dan kesehatan naik ya Pak JOKOWI

Selang 2 hari BBM kita sudah naik menjadi Rp 8.500 per liternya. Dari awal hanya Rp 2000 saja sekarang menjadi sekian. Mungkin terlihat banyak tetapi saya punya sudut pandang yang berbeda menanggapi naikknya BBM ini.

Ada mahasiswa yang demo tidak terima dengan keputusan Presiden Bapak Jokowi, ada yang saling menghujat dan sebagainya. Yah...itu sah-sah saja asalkan tidak bikit keributan.

Sudah BBM naik dan macet pula, tambah bolong tuh kantong gan...

Tentunya alokasi dana subsidi BBM akan di alihkan ke yang produktif seperti pembangunan insfrastruktur, pendidikan, kesehatan, dan ekonomi kerakyatan.

Sebagai warna negara yang baik mari kita berhemat sejak saat ini, ada tidak adanya BBM toh kita sebagai manusi akan berfikir agar tetap bisa hidup. Hanya kebiasaan yang konsumtif inilah yang perlu dibenahi.

Ayo...agan-agan kita berhemat dan awasi dana BBM kita ini. Terimakasih gan sudah baca sampai disini, ini posting perdana ane...semoga bermanfaat..

.emoticon-Rate 5 Star

Kunjungi juga link ane ya gan *lulur bali termurah *
emoticon-Blue Repost
0
614
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan