gue.ganteng.tqAvatar border
TS
gue.ganteng.tq
[SHARE]My Adventure Mulai Dari Pacar,Kimcil,Binor,MILF,STW,Virgin,Tante Girang
hallo para suhu2 dan teman sesama nubie disini emoticon-Angkat Beer
nubie yg hina ini ijin share yaa tentang perjalanan hidup nubie dalam dunia hitam yg enak & merem melek emoticon-Malu (S)

Tahun 2005 bagi gw tahun yg ga pernah gw lupain dlm hidup gw..jiaah lebay emoticon-Ngakakkarena di tahun 2005 adalah tahun dimana gue merasakan indahnya surga dunia emoticon-Malu (S) gw terimakasih bgt sama pacar gw waktu itu sebut aja "baby" bukan baby margaretha yaa broo emoticon-Ngakak (S)

sesuai namanya yg indah & unyu2,orgnya jg ga kalah indah & cute..mulai dr face,kulit,tangan,kaki dan bokong yg mulus aduhai kaya gitar spanyol emoticon-Kiss (S)
gimana ga mulus dan berbentuk coba,,ente bayangin aja tinggi doi 165cm & berat doi sekitar 45kg pokok nya menurut gw ideal bgt buat cewe dgn postur seperti itu emoticon-Kiss (S)

saat itu tahun 2005 gw lupa tgl dan hari nya tp yg pasti bulan febuari.Saat itu gw masih skolah kelas 2 SMK dan bokin gw skolah kelas 1 SMA.
pas bel skolah gw berbunyi jam 12 siang teng,buru2 deh gw cabut pergi dgn motor supra jadul gw emoticon-Malu (S) niat menjemput bokin gw di sekolahan nya karena doi jg pulang jam 12 siang.pas gw nyampe depan sekolah nya gw ngeluarin HP nokia 7610 (saat itu masih Famous bgt nih hp) gw sms doi :

gw : beb,aq udh di depan sekolah km nih..
doi : iya say tunggu bentar yaa,aq lg rapat OSIS
gw : ywdh,aq nunggu di warung biasa yah ?
doi : iya say

jam setengah 1 siang doi keluar dr gerbang sekolah trus langsung nyamperin gw..dan kita ber 2 pun pulang,tapi di tengah perjalanan doi bilang mau mampir dlu kerumah bunda.(sebutan ibu angkat kita ber 2) Okelah gw capcus ke rumah bunda dan sesampainya di rumah bunda ternyata keluarga bunda lg berkumpul karena akan kedaerah solo untuk keperluan hajatan.jam 3 sore akhirnya berangkat lah keluarga besar bunda ke solo..Skip...skip...skip..

jam 4 sore doi pinjem motor gw doi bilang mau pulang salin pakaian sekalian mandi.gw pun mandi di rumah bunda dan salin pakaian bebas.jam 5 sore doi dateng,parkir motor & langsung masuk kerumah bunda.Doi duduk disamping gw sambil nonton Tv dan akhir nya lama2 doi ngantuk sampe2 kepalanya tidur di paha gw,karena gw org nya gelian gw nyuruh doi ambil bantal dan nyuruh bobo disamping gw..
mungkin syetan udh ngerasuk gan di dalam tubuh gw yaa,,sampe2 gw ngeliatin doi tidur gelisah sendiri emoticon-Malu (S)

akhirnya gw pun udh ga tahan dengan nafsu birahi gw,dan gw mulai gerayangin badan doi sambil remes2 tuh n*nen doi..awalnya doi diem aja bro gada respon,bibir gw jg udh gemetar liat body doi,,langsung saat itu doi gw FK sambil remes itu toge nya..

Doi : say pelan2 napa remas nya,sakit tau
gw : iya beb,ini pelan2 kok,masa sakit ?
doi : nah gtu donk say,klo pelan kan enak
gw : iya (sambil langsung FK dia)

setelah itu dalem otak gw bingung karena gw harus melakukan apa lg setelah ini #^@%^#&^ think..think...think..akhirnya gw meberanikan diri deh buat buka baju & bra doi..WOOOOWWWWW indaah nyaa emoticon-Matabelo baru kali ini ane liat badan doi fulus ehh mulus & bener2 bening ane sampe kaget gan liat itu boobs nya doi mancung dan ujung nya msh kemerah-merahan.dan ga pake lama ane langsung KT boobs doi yg msh berbaring di depan ane sambil megang2 Torpedo ane yg siap meluncur kapan pun.emoticon-Malu (S) ane pun ngerespon dgn meremas2 & mengelus miss "V" doi dr luar secara doi msh pake celana pendek.

setelah selesai saling PBP (Pegang Barang Pasangan) gw pun inisiatif buat buka celana doi..pas gw mau buka doi pegang tangan ane 2-2 nya dan berkata

doi : say (dgn nada rintihan),mau ngapain..?jgn lebih2 deh say kaya td jg enak kok
gw : ga di apa2in kok say,aq pingin dr dlm aja pegang nya gpp ya..?
doi : ntr sakit ga saaayyyyy..?
gw : ya ngga lah sayyyy,kan cuma di elus aja ga di masukin
doi : iya tp pelan2 yaa saayyyyyyy...
gw : iyaa (sambil gw kecup bibir tipis doi)

kemudian gw duduk dan doi gw suruh berdiri menghadap gw,lalu gw bukalah tuh kancing dan restleting celana doi lalu gw turunin tuh celana.setelah itu doi msh pake CD sambil berdiri gw suruh kaki kananya naik ke pundak gw dan gw pun langsung respon dgn sentuh miss "V" nya pake jari telujuk dgn cara gw elus" akhirnya doi pun tembus broo CD nya dan membuat gw makin liar..ga pake lama itu miss "V" langsung gw nikmati pake lidah..

selang beberapa menit doi pun dah ga tahan dan capek berdiri trus (sepertinya doi sudah multi"O") maklum doi msh Ori,akhir nya doi gw suruh rebahan dan gw buka tuh CD doi yg udh basah ga karuan.emoticon-Malu (S)Setelah itu terjadilah pergulatan bathin antara doi dan gw..cukup lama usaha gw buat FJ dia karena nih torpedo ga masuk2 broo emoticon-Ngakak (S) perlahan tp pasti setelah 30 menitan gw gesek2 dan nusuk pelan2 akhirnyaaaaaaa....berhasil emoticon-Kiss (S) dgn gaya MOT gw pasang strategi Offensive 4-3-3 emoticon-Ngakak (S) sampe akhirnya torpedo gw muntah di atas puser doi..(cepet bgt yaa,pedahal udh gw bawa stress gara2 ga msuk2 emoticon-Ngakak (S))

setelah puas FJ dgn gaya MOT sekarang saat nya dgn WOT,,yupzz goyangan maut doi lg2 bikin doi ga berdaya dan telungkup di atas badan gw..tp karena gw msh blm puas akhir nya kita ber 2 tukar posisi ke MOT sambil kedua kaki doi naik ke pundak gw.selang beberapa menit doi gw suruh miring dgn paha di rapatkan dan gw lanjut FJ doi..setelah itu msh diposisi MOT doi gw suruh ngangkang dgn kaki keatas 2-2 nya..perlahan tp pasti akhirnya mercon di dalam torpedo gw pun ga tahan mau meledak...dan pd akhirnya ane COB (Cum On boobs) doi.

setelah selesai FJ dgn doi kita ber 2 bersih2 dan ngobrol2 kembali sambil doi berpesan kepada gw..skip..skip..skip..
you know lah klo cewe V itu hbs di FJ bakal pesan apa emoticon-Malu (S)

sekian FR gw sama bokin gw yg dr 2005 s/d 2013 udh ga kehitung berapa kali FJ meskipun udh jd mantan atau pacar orang lain.
ohh iya gw pacaran sm doi dr 2004 s/d 2006 kita ber 2 putus karena ada suatu hal yg ga etnis gw jelasin disini emoticon-Peace

kurang lebih nya gw minta maaf karena ini mungkin ga seru atau terlalu kaku,,tp ini emang kenyataan gw ketik ga hasil copas dr FR org lain.
maafkanlah nubie yg hina ini telah lancang kepada suhu2 dimari emoticon-shakehand

NB : untuk FR edisi Kimcil,Binor,MILF,STW,Tante Girang,teman kerja akan nyusul di postingan selanjutnya,jd pantengin aja nih thread

Quote:
Diubah oleh gue.ganteng.tq 22-11-2014 00:11
yanwirawanAvatar border
coxxyAvatar border
PutuRaAvatar border
PutuRa dan 6 lainnya memberi reputasi
-3
108.2K
57
Thread Digembok
Urutan
Terbaru