Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exorcistmsAvatar border
TS
exorcistms
Anime School paling ane rekomendasi!
ASALAMUALAIKUM.WR.WB

Spoiler for BUKTI NO REPOST:

Maaf sebelumnya kalo tread ane brantakan udah lama ga posting soalnya dan kalo bisa agan" skalian bisa kasih ratting dan cendol emoticon-Matabelosupaya ts bisa terus berkarya .

Kali ini saya akan membahas tentang anime all genre ter baik versi ane emoticon-Ngakak kalo ada yang mau nambahin monggo

#1 :
Spoiler for Nisekoi:

Spoiler for Synopsis:

Hmmm gua lebih ngakak sama ekspresi si raku nya nih sama si megane alur critanya juga bener" mantep tapi sayang nya season2 tak kunjungdatang dan buat gua galau emoticon-Mewek

#2 :
Spoiler for Toradora:

Spoiler for Synopsis:

kesan gua nonton ni anime kerasa banget dari awal episode 1 dari cara penokohan , alur crita dan lain" apalagi saat ekspresi si Ryuuji yang sangar" lembek itu ditakutin sama anak" yang lain

#3 :
Spoiler for Clanned & Clannad after story:

Spoiler for Synopsis:

nah buat anime yang satu ini gua kesampingin dulu masalah grafik , but guys gua recommendasiin banget buat yang satu ini , knapa ?
lu cwo ? lu cwe ? normal kan ? dijamin nangis darah lu nonton nih anime sedih bukan maen siap" aja tisu ya ^^ *but ets bukan tisu buat fap yaemoticon-Ngakak

#4 :
Spoiler for Golden Time:

Spoiler for Synopsis:

yang selanjutnya bikin gua merasa wow dan arrgggh gila keren banget nih anime gua harap ada season 2 nya ! ya ini golden time
semuanya pas banget di mata , gua liat gua simak wow pengen banget gua cpt" masuk universitas dan kehidupan univ gua kek gitu emoticon-Matabelosambil ngayal

#5 :
Spoiler for Ano Hi Mita Hana:

Spoiler for Synopsis:

ini anime favorit gua , anime berdurasi 300mnt alias 11episode ,gua tonton berulang ulang dan gua ga bosen" emoticon-Matabelogilanya lagi gua ampe gabisa tidur gara" nonton tu anime dan ngabisin 5tisu -_- its so amazing anime ! so dont skip it , watch now OK

#6 :
Spoiler for Boku wa Tomodachi:

Spoiler for Synopsis:

anime berkesan lagi yang emang nuansa komedi , school nya kerasa banget sampe kamar gua sesak tawa , style kodaka yang kalem" dan berpenampilan kaya yankee itu ditambah dengan temen club" nya yang rada somplak sucess besar bikin perut gua lapar. *eh maksudnya sakit perut ketawa emoticon-Ngakak

#7 :
Spoiler for Hyouka:

Spoiler for Synopsis:

setting tempat keren , grafik mulus , penokohan oke , alur crita bagus . anime yang satu ini emang patut banget buat agan" pencinta genre school , mystery btw gua suka sama Houtaro Oreki nya loh emoticon-Ngakakmungkin karna style/gaya hidup gua kek gitu gua gamau buang" tenaga dan ga banyak omong emoticon-Kiss

#8 :
Spoiler for Bakuman:

Spoiler for Synopsis:

detaaaa!!! anime gila yang ratting nya sampe 8,50++
gaakan nyesel ataupun kecoa lu nonton anime ini , romance nya dapet ! kata bijak dapet ! alur crita dapet ! sepak terjangnya kerasa banget dan gua udah nonton 4kali berulang ulang dari season 1 sampe 3 dan emang ratting dengan ceritanya sebanding emoticon-Malu

#9 :
Spoiler for Another:

Spoiler for Synopsis:

another , YA another ! siapa sih yang gatau ? anime school mystery yang satu ini yang bikin suasana mencekam badai selama gua nonton sampe tamat nih anime gua rasain banget di semua episode nya mystery dari ini anime cukup lah sampe buat agan/aganwati menggigil emoticon-Ngakak

#10 :
Spoiler for Kimi ni Todoke:

Spoiler for Synopsis:

anime nyang satu ini saya kasih 5jempol deh pokonya recommended banget buat kalian yang pencinta genre school , apalagi main chara boy nya keren si kazehaya , yaaa berhubung ts juga keren jadi ts biasa aja sih emoticon-Ngakak

#11 :
Spoiler for Tonari no Kaibutsu-kun:

Spoiler for Synopsis:

yosh lagi lagi bercerita tntang salah satu dari cerminan gua awokaowk emoticon-Ngakaknah anime yang satu ini bener" kereeennn gua nonton berulang ulang sambe gabisa berkata kata lagi karna cape nulis ini tread emoticon-Ngakak

#12 :
Spoiler for Yahari Ore Seishun:

Spoiler for Synopsis:

satu lagi anime mantap yang wajib kalian tontons gan ! bener" RECOMMEND ! anime seorang penyendiri dan cara berfikir yang simple ( sama sih kaya gua )

#13 :
Spoiler for White Album season 2:

Spoiler for Synopsis:

white album yah white album ! why gua cuma cantumin season2 ?
season 1 nya emang seru tapi gua lebih recomended yang season2!
genre music , school yang satu ini bener" bikin mrinding dari permainan musicnya , alur cerita dan romance nya kerasa gan gua saranin bangetemoticon-Kiss

#14 :
Spoiler for Sket Dance:

Spoiler for Synopsis:

anime comedy,romace,school yang satu ini bener" bisa lu bikin ketawa lepas! gimana engga ? anime sebanyak 75 episode yang setiap episode nya bisa nge troll perut lo sampe buncit ini gapernah gua lewatin tonton setiap mau brangkat sekolah emoticon-Ngakak( gua saranin jangan nonton nih anime sambil makan aja )

#15 :
Spoiler for Great Teacher Onizuka:

Spoiler for Synopsis:

nah skarang kita beralih ke anime yang sering terlupakan oleh para otaku , anime lovers dll lah pokonya , anime yang satu ini ga kalah gokilnya sama yang lain gimana engga ? seorang guru yang memang preman klelas kakap menjadi guru di sebuah skolah! gua saranin banget pokonya

#16 :
Spoiler for Beelzebub:

Spoiler for Synopsis:

dan anime anarkis yang emang bisa ngetroll perut skaligus takjub pun di summon ts . Beelzebub oga tatsumi yang memang memasuki sekolah khusus brandalan yang edannya bukan main dari kelas 1 sampe 3 sma dia tantang 1 1 mau tau ? mnding tonton aja sampe tamat aokwoawok emoticon-Ngakak

#17 :
Spoiler for Sukiite Li Na Yo:

Spoiler for Synopsis:

pertama gua tonton ini udah kerasa banget hawa" best school nya ehhh ternyata emang bener ! anime yang emang menguras tawa sedih dan juga ga bisa lupa banget sama ini anime emoticon-Matabelo

#18 :
Spoiler for Kuroko No Basket:

Spoiler for Synopsis:

kuroko no basket ! ya! yang emang gausah diragukan lagi kualitas anime tersebut dari season 1 dan 2 bisa buat gua kagum , dan skarang gua jadiin hobby juga maen basket karna ini anime emoticon-Ngakak

#19 :
Spoiler for Free & Free Eternal Summer:

Spoiler for Synopsis:

Free & Free eternal summer < (s2)! anime yang emang bikin sensasi tersendiri dari genre sport dan school ini menambah daya tarik tersendiri pokonya jangan sampe agan skipp deh !

SEKIAN DARI SAYA MAAF HANYA BISA SHARE SAMPE 19 BERHUBUNG BATAS MAKSIMAL WORD GA MENDUKUNG , JIKA ADA ANIME RECOMMENDED LAIN YANG INGIN AGAN TANYAKAN BISA AGAN PM ANE / COMMENT DI BAWAH .

OH IYA SAYA TIDAK MENOLAK emoticon-Blue Guy Cendol (L)DAN MOHON RATTING JUGA COMMENT NYA YA emoticon-Sorry

SALAM ANTI READ AND RUN emoticon-Kiss
Diubah oleh exorcistms 19-11-2014 16:42
0
15.4K
97
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan