kaskuser1977Avatar border
TS
kaskuser1977
Saya drop out gara2 teman dan dosen saya..
Selamat pagi/siang/malam agan2 kaskuser yang baik. Trimakasih sudah masuk ke tret saya, saya mau curhat ne.

Saya mantan mahasiswa sebuah universitas negeri di kota S. Saya ambil jurusan yg saya ikuti atas pilihan hati saya sendiri. Tapi setelah saya mengikuti perkulihan, saya merasa kurang nyaman. Kenapa?

Bagaimana tidak, teman2 saya yang cewek pakaiannya ketat2. Pakai rok mini semua. Belahan dadanya keliatan semua. Ini sungguh mengganggu ketaqwaan saya. Saya jadi tidak konsen kuliah. Iman saya goyah.

Ditambah lagi dosen2 wanitanya juga sama. Pakaiannya seronok semua. Bahkan ada dosen yang gemar pakai pakaian yang berleher rendah, sehingga menampakkan belahan (maaf) payudaranya. Roknya juga mini2 sehingga kalo duduk paha yang putih mulus kelihatan dan nyaris keliatan celana dalamnya.

Pada semester tiga saya semakin galau dengan keadaan kampus saya. Bahkan saya dengar banyak kawan2 saya yang melakukan kumpul kebo. Tinggal satu kost dengan pacarnya. Ini sungguh mengganggu iman dan ketaqwaan saya.

Mau jadi apa bangsa ini jika para generasi penerusnya bejat semua. Suka pakai baju seronok dan suka kumpul kebo. Saya pikir aturan agama saya yang paling baik dan harus ditegakkan.

Akhir semester tiga saya sudah tidak tahan lagi dengan semua itu. Daripada iman dan ketaqwaan saya ternoda lebih baik saya keluar dari kampus ini.

Sekarang saya pengangguran. Gak punya ijasah S1. Tapi itu lebih baik daripada saya nanti jadi ahli neraka...
Diubah oleh kaskuser1977 17-11-2014 05:38
0
16.8K
247
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan