Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

laverlaAvatar border
TS
laverla
Agan maupun sista masuk! Bantu ane mengenal diri ane
jadi gini,

umur ane baru kepala 2, status masih mahasiswa, tapi sampe detik ini ane belom pernah pacaran, ya terserah kalo mau bilang jomblo, tapi ane ga ngenes emoticon-Ngakak

alasan ane ga pernah pacaran sampe umur segini ada bbrp sebab:
1. ane orangnya ga terlalu pede
2. ane ga punya cukup modal buat pacaran (meskipun ane bkn org miskin) emoticon-Sorry
3. ane punya prinsip "gua kalo pacaran, hrs bikin cewek gua aman dan nyaman"
Sedangkan ane aja ga punya motor ataupun mobil, gimana mau nganterin doi pulang ke rumah, gimana ane mau kasih kenyamanan emoticon-Sorry

oleh sebab itu, ane berusaha kuliah secepat mungkin agar bisa kerja dan punya uang sendiri (maap curhat)

ane punya 2 wajah, yg pertama wajah culun, yg kedua wajah ya bisa dibilang lumayan lah.. emoticon-Kiss

ane juga orangnya agak pendiam dan dingin sama cewek, soalnya biasanya ane main sama temen2 kuliah ane yg cowok2 ketawa2, tapi kalo sama cewek, ane gak se-friendly kaya main sama cowok2 gitu..
biasanya ane ngobrol sama cewek kalo ada maunya aja, misalnya butuh tugas dan minta contekan emoticon-Ngakak

kalo ane lagi pake wajah yg kedua, rasanya agak berbeda gitu, ane banyak diliatin ama cewek2, entah karna muka ane yg aneh atau banyak coretan, tapi setelah ane periksa muka ane biasa aja fine2 aja, ga ada yg salah..

waktu itu pernah ane masuk lift di kampus sama mahasiswa lainnya, trus ada cewek junior ane 2 org gitu berdiri di sebelah ane sambil bisik2 "dia seksi ya" sambil mereka cengengesan ngeliatin ane..
ane sih anggap ah paling mereka ngomongin orang lain..

trus di kelas agama ane di gereja juga banyak cewek2 pada ngeliatin ane gitu, trus ane periksa lagi muka ane ga ada yg aneh dan ga ada coretan kok..

di kelas agama itu ada 3 orang cewek cantik2 yg lebih muda dari ane ngeliatin ane intens bgt keknya, ga ngerti deh kenapa, ane sih ga tau kalo ane ganteng ato engga..
kan yg tau ane ganteng itu cewek2 biasanya.. emoticon-Ngakak

trus di kelas agama itu juga ada 2 orang cewek yg lebih tua dari ane, bisik2 juga gini "ganteng sih, trus bajunya keren lagi"..
ane sih cuek aja, dalam pikiran ane "ah paling mereka ngomongin orang lain"..

jujur ane orangnya ga terlalu pede, dan "DINGIN" di hadapan cewek2..

nah udh umur segini dan mumpung bentar lagi ane mau lulus kuliah tinggal 31 sks lagi, ane pengen deketin cewek dulu.. ada 3 orang calon, begini ceritanya :

di kelas agama ada seorang cewek yg lumayan cantik lebih muda 5 tahun dari ane, dia salah satu dari 3 cewek yg intens bgt ngeliatin ane..

trus di kampus juga ane dikenalin cewek sama temen ane, lumayan cantik sih, pas kenalan ane sebut kan nama ane, pas dia juga sebut namanya malah ga nengok gitu ke muka ane, sambil doi cengengesan grogi mungkin, tapi ane ga punya rasa sama dia.
biasanya kan cowok tuh suka cewek pada pandangan pertama, pasti kata2 pertama pas lihat cewek yg disukai "buset, cantik banget tuh cewek!"
kan kita sebagai cowok memilih cewek, bukan dipilih..

tapi yg ane paling suka cewek lain nih, temen kampus cantik banget trus pinter lagi, ane pandangin dia, eh kegep lagi mandangin doi, ane buang muka, eh dia malah balik ngeliatin ane secara intens, niatnya sih pengen kenalan, eh setelah ane tanya temen2 ane yg lain, ternyata doi udah punya cowok.. yah ga jadi deh langsung down ane.. emoticon-Sorry

jadi pertanyaan ane pada agan dan sista sekalian adalah:
1. sebenernya cewek itu suka sama cowok yg orangnya dingin dan pendiam kaya ane atau enggak sama sekali?
2. sebenernya ane bisa gampang dapet cewek atau enggak sih?
3. jadi menurut cerita di atas, sebenernya ane ganteng ato enggak sih?
4. jadi dari bbrp cewek yg ane ceritain di atas, yg mana yg lebih mudah untuk di pdkt-in?

mungkin aja ada sista- sista yg mengerti tentang ane..
maaf juga banyak curhatnya.. emoticon-Ngakak
makasih sebelumnya agan dan sista, silahkan di komen
0
1.4K
5
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan