Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

showcase.coAvatar border
TS
showcase.co
[TANYA] Tentang bisnis PO untuk Fashion (Tas & Dompet)
Halo agan-agan entrepreneur semua, sebelum tanya, perkenalkan, ane mahasiswa, masi nyoba-nyoba buka bisnis, dan sekarang lagi jalan bisnis produksi tas dan dompet gan. dulu ane sempet produksi lumayan banyak namun ternyata gagal (karena model tas yang ternyata ga sesuai ama kemauan pasar n hasil yang kurang baik dari suppliernya ) emoticon-Sorry

nah setelah itu ane berjanji untuk ga sembarangan produksi lagi dari pada nti ajur lagi ane.. nah pada kesempatan produksi ane yang kesekian kalinya, ane mencoba untuk PO aja tas ane. jadi semacam mencari pembeli yang berkomitmen dulu untuk ane buatin tas sesuai dengan limit pemesan yang ane tentuin rencananya. menurut agan-agan sekalian yang lebih berpengalaman,

1. apa bisa bisnis PO untuk tas ini, mengingat kan first kita perlu trust dari calon pelanggan?

2. share donk ketentuan PO biasanya kek gimana and apa aja halangan yang biasa agan hadepin

3. lebih baik mana, PO ato stock langsung kalo untuk bisnis tas, mengingat banyak temen-temen yang langsung main produksi / stock dalam jumlah tertentu sehingga ketika ada pembeli langsung ada barangnya

Sekian pertanyaan2 yang mengganjal di hati emoticon-Malu
Terima Kasih untuk jawaban agan-agan sekalian….

Spoiler for cendol:
Diubah oleh showcase.co 13-11-2014 03:44
0
937
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan