Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mumumamuAvatar border
TS
mumumamu
Bingung + Miris Lihat kaskus tercinta ini sekarang gan
Mungkin dengan ane bikin thread gak penting ini malah akan kena gelombang bata yang maha dahsyat dari orang2 yang tidak bertanggung jawab memanfaatkan keramaian komunitas tercinta ini. Tapi tak apalah, semoga saja dengan ini bisa menyadarkan mereka2 yang di beri amanah untuk menjaga kaskus ini supaya bisa bekerja dengan lebih baik lagi.

Jujur saja gan, makin kesini ane makin empett bin gedeggg banget liat Kaskus sekarang ini banyak thread spam yang makin hari kian nambah merajalela. Gak perlu lah ane sebutin thread apa saja yang ane maksud, ane yakin agan2 semua juga ngerasain hal yang sama dengan ane.

Om mimin, om momod n om oman sekalian.. ane khawatir jika hal ini di biarkan lebih lama lagi akan menambah jelek reputasi kaskus kedepannya. Coba anda bayangkan bagaimana seorang newbie yang ingin memulai mengenal kaskus tp malah berhadapan dengan thread2 spam tsb. Sy yakin seorang newbie tsb akan sangat berkurang keinginannya tuk mengenak kaskus lebih dalam lg. Jangan kan seorang newbie, ane yang dah iso aja sudah sedikit ilfeel dengan kondisi yg seperti ini namun masih bisa ane maklumi.

Yaaach harapan ane seh gak muluk2, cuma sedikit bisa lebih terkontrol aja thread2 spam tersebut.

Btw anyway busway.. semoga kaskus tercinta ini bisa lebih baik lg kedepannya. Dan juga para hansip yang telah di beri amanah bisa berkerja lebih giat n lebih baik lagi. emoticon-Shakehand2

Nb: maaf klo berantakan, ane bikinnya lewat hp

Edit: tolong bantu rate ya agan2, biar gak tenggelam sama thread spam ga jelas n bisa nyampe ke kompi nya om mimin n momod emoticon-Shakehand2

Quote:

Salah satu usul keren dr agan

Quote:

Setubuh sama agan neh.. emoticon-Shakehand2
Diubah oleh mumumamu 09-11-2014 00:47
0
1.8K
25
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan