Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zakkwyldAvatar border
TS
zakkwyld
owalah ngger.,.,ngger.,.,.(owalah nak.,.,nak.,.,)
maap sebelomya kalo postingan ane berantakan.,.,yang pasti niat ane hanya pengen menghibur agan dan aganwati semuanya.,.,.jadi begini ceritanya.,.,
alkisah pada jaman pewayangan terjadi perbincangan antara "Bapaknya para Punakawan" (Semar) dengan salah satu anaknya yang rada2 sableng, namanya Petruk.,.,.
Spoiler for Semar:

Spoiler for Petruk:

Semar : "Ra jumatan, Truk?" ("kamu ga sholat jumat, Truk?")
Petruk : "Mboten Romo.,.,.!" ("Tidak Ayah.,.,.!")
Semar : "Kenopo ra jumatan?" ("Kenapa ga sholat jumat?")
Petruk : "Anu Mo, soale kulo mbetho HP.,.," ("Anu Yah, Soalnya saya bawa HP.,.,")
Semar : "Lho kenopo yen gowo HP kok ora jumatan?" ("Lho kenapa kalo bawa HP kok g sholat jumat?")
Petruk : "Niku, takmir mesjid wau sanjang pas badhe sholat.,.,.'Sing gowo HP dipateni wae'.,.," ("Itu, takmir masjid tadi ngomong pas mau sholat.,.,.'Yang bawa HP dimatiin/dibunuh saja'.,.,")
"Ketimbang kulo dipateni jama'ah sak mesjid, luweh becik kulo wangsul mawon Mo.,.," ("Daripada saya dibunuh jama'ah satu masjid, mendingan saya pulang saja Yah.,.,")
Semar : "wekekekekek bocah koplak, sing dipateni kuwi HPmu, owalah ngger.,.,ngger.,.," ("wekekekekek anak sableng, yang dimatiin itu HPmu, owalah nak.,.,nak.,.,")
Petruk : cengar-sengir

hehehe.,.,semoga cukup menghibur.,.,maaf kalo garing gan/ganwati.,.,.
Diubah oleh zakkwyld 07-11-2014 05:42
0
1.5K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan