it.oneAvatar border
TS
it.one
Bisnis Online Harus Tetap Harus Tau Ilmunya

Kali ini ane akan share tentang serunya belajar Internet Marketing di SB1M gan, selain isinya orang-orangnya humble banget juga pada orang-orangnya inget solat (ini yang utama). Jadi ga cuma bisnis yang diajarin tapi juga mamadukan unsur langit sebagai keberkahan caranya berdoa, solat, sedekah dan unsur bumi dengan belajar, diskusi tentang ilmu internet marketing.

Disini kita bakalan belajar gan bagaimana caranya punya penghasilan dari internet marketing. Singkatan dari "Sekolah Bisnis 1 Milyar". keren ya emoticon-MatabeloVisi SB1M mantep emang sih "setiap member ditargetin punya INCOME 1 M dalam 3tahun". wajar ya gan, namanya visi harus tinggi, supaya kalau gagal ya minimal dapetlah 500jt mah emoticon-Malu (S)

Belajar disini, pas banget buat yang suka update status, nulis di blog, sampe kalian diajarin gimana caranya iklan yang sopan gan. Ini hebatnya gan. Nah sebelumnya kita perlu tau dulu tentang 5W + 1H untuk SB1M ini, oke. Disimak baik-baik ya gan di TKP disini sori ya abisnya panjang gan penjelasannya.

Nah singkat cerita, begini gan kenapa ane ikutan sekolahnya.

ane ngejalanin bisnis online sejak lulus SMA, kira2 udah 2 tahunan, jual beli macem2lah udah pake banyak teknik dan cara gan pake sosmed, kaskus, tokobageur, dll. Nah sampe disini omset bisnisnya kayaknya segitu-gitu aja. Kurang greget bgtu.

Nah, ujug-ujug ketemulah dengan SB1M di fb, coba daftar deh. ada kelas free membernya juga nih buat ngeliat kayak gimana sih metode belajarnya. Ternyata asik juga, ini point penting gan kenapa ane mau ikut.
Karena yg udah-udah ane cuma bisa belajar dari online, konsultasi online (kadang lama dijawab). Klo disini kita bisa diskusi face to face, ketemuan langsung yg memang sudah ada jadwal kelasnya. Ini point pentingnya gan.

Klo ane sih termasuk baru disini karena baru semingguan ane gabung. Tapi udah tau cukup banyak tentang Internet Marketing.

Buat kaskuser, kaskuser FJB, pebisnis online yg baca trit ini bisa nih ikutan. Atau konsultasi dengan ane ya. Ane kasih kontaknya by PM aja ya gan. atau agan bisa ke TKP untuk baca info lebih lengkapnya disini

SUASANA KELAS
Spoiler for Tebet:

Intro Dulu ya gan

Tanya" bisa ke

CONTACT
Hubungi Faizal Ahmad Ramdhani :
HP/WA : 0857-1963-2046
email : faizalahmadramdhani@gmail.com
FB : fb.com/faizalar
Diubah oleh it.one 03-12-2014 12:36
0
15.4K