Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

SUMBERARTOAvatar border
TS
SUMBERARTO
TIPS PENTING milih tempat KKN (kuliah kerja nyata)
happy LOVEMBER gan

ane mau crita pengalaman pribadi ane nih gan
kenalan dulu yak gan biar sayang. kn gak kenal maka gak sayang emoticon-Matabelo
ane putra gan jur ekonomi dan bisnis univ (SENSOR)

berhubung ane udh semester 7 jd mau gak mau harus internship ataw magang. gw memutuskan magang di PETE BANG RAPOPO INDONESIA

masa kerjaan ane cuma
1. nganterin berkas ke lantai 1,2,3 (emang ane kurir jne suruh nganter2in mulu, kurir mah enak dpt duit nah ane dpt kringat)

2.photocopy di lantai 3 (ngeri yak gan udh ckep2 disuruh photocopy, tp gpplah buat bekal nanti kalo buka fotocopyan emoticon-Ngakak)

3. suruh ngetik mulu ( yg ini gak enak banget gan, sakitnya tuh disini *tunjuk jari-jari tangan, nah dr sini gw tw betapa susahnya jd jasa ketikan)

pesan dari kaskuser kece :

Quote:

jd pesan ane hindari magang di BANG gan.
tp dibalik itu semua ada hikmah tersendiri, gw dapet kenalan mbak2 BANG, body oke, dompet oye, muka gile emoticon-Kiss. buat temen kencan biar gak busuk dikasur pas malem minggu. emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh SUMBERARTO 05-11-2014 14:37
0
4.3K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan