Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rizalncheAvatar border
TS
rizalnche
typing captcha
bagi agan - agan yang masih belum kerja atau juga masih school yang ingin mendapatkan penghasilan sampingan yang lumayan,,ane ada info bagus buat agan-agan yang ingin mendapatkan penghasilan hanya dengan bermodalkan HP android atau sejenisnya dan juga pc atau laptop beserta koneksi internet agan-agan bisa menghasilkan uang sebesar 400 ribu - 1 juta lebih ,semua itu tergantung dari ketekunan dan juga keahlian agan dalam mengetik captcha.

pekerjaan yang ane tawarkan hanyalah dengan mengetik captcha,,dengan bayaran $0.3 - $1 / 1000 captcha atau sekitar Rp.4000 - Rp.11.000 / 1000 captcha, untuk pembayaran bisa menggunakan paypai atau juga perfectmoney,,minimum pembayaran adalah sebesar $3 .

bagi yang tidak mengetahui cara untuk membuat dompet untuk menampung dollar dan menukarkan dollar yang agan dapatkan ke rupiah,saya bisa membantu agan untuk bisa mencairkannya ,jadi tugas agan hanya mengetik captcha saja tanpa harus bingung bagaimana cara untuk menukarkan dollar yang telah agan dapatkan.

bagi yang menggunakan jasa ane untuk membuat dompet penampung dollar dan penukaran dollar ke rupiah ane kenakan fee sebesar $0.5 dalam sekali penarikan khusus bagi pengguna rekening BCA ,dan bagi pengguna selain rekening BCA ane kenakan fee sebesar $0.5 serta biaya transfer ke rekening agan sebesar Rp.5000.

CARA REGISTRASI

1. masukan data diri agan,username,email serta akun PM pada saat melakukan pendaftaran
2. setelah itu agan bisa langsung login ,setelah itu klik tombol work dibagian paling atas
3. setelah itu agan klik tombol F1 untuk mulai bekerja ,jika terdapat tulisan captcha yang agak sulit dibaca ,agan bisa melewatinya dengan klik tombol F3
4. jika agan ingin beristirahat sejenak,silahkan klik tombol F2
5. setelah mencapai minimum cashout sebesar $3 ,agan bisa klik tombol withdraw
6. fee untuk withdraw 4.4%+ 0.3USD
jadi ane sarankan lebih baik agan withdraw saat balance mencapai min $5 atau $10
7. pembayaran akan diproses setiap hari kamis dan jumat

NB : rate mengetik bisa mencapai $1 saat kita mengetik di malam hari,tapi ingat gan jangan memaksakan diri ,karena kesehatan agan itu juga penting

bagi agan yang ingin mendaftar dengan bantuan saya untuk membuat wallet dan juga penukaran dollar ke rupiah silahkan sms ane ke no 089654156034

silahkan gabung disini gan : [URL="http://www.earnanytime.com/EnRegister.aspx?R=7963 "]klik disini untuk gabung[/URL]
Polling
0 suara
sangat membantu
0
902
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan