AT-8888Avatar border
TS
AT-8888
Tolong Bantu, Saya Mencari Investor untuk Membuat Pabrik
Permisi gan, sebelumnya saya membuat thread serupa di The Lounge, tetapi saya diinfo salah kamar, karena itu saya membuat ulang disini.

Disini saya mau bercerita sedikit, saya mempunyai proposal pembuatan pabrik, tetapi terkendala pada permodalan, saya dan tim saya adalah karyawan yang sudah berpengalaman bekerja disuatu group perusahaan, kami mencoba untuk bangkit dan mencari bekal untuk masa depan, untuk itu saya dan tim membuat proposal bisnis ini berdasarkan semua pengalaman kami.

saya dan tim menguasai proses pembuatan pabrik dari awal, sampai proses produksi, penjualan, pencatatan dan laporan keuangan. untuk SDM saya mempunyai tim yang lengkap dan solid mulai dari produksi, keuangan, sales dan administrasi, bahkan untuk sistem management, program penjualan akan kami buatkan dari awal. saya dan tim saya bersedia tandatangan kontrak tidak akan meninggalkan perusahaan dalam jangka waktu 5 tahun.

Untuk permodalan diperlukan dana Rp. 20.000.000.000 (2 site plant), semarang dan surabaya. tetapi apabila dirasa terlalu besar bisa memulai dengan 1 site plant dengan permodalan Rp. 16.000.000.000

Proposal ini hanya menunggu investor yang tepat untuk menanamkan modal agar bisa berjalan. karena saya dan tim adalah orang-orang yang sudah mempunya pengalaman cukup lama, sehingga investor hanya perlu menaruh orang sebagai pengawas, dan bertindak sebagai presiden Direktur. karena saya dan tim saya siap menjalankan perusahaan tersebut dari 0 (nol). Nantinya saya dan tim saya akan masuk sebagai profesional dan pengelola. tetapi saya juga menginginkan adanya saham kosong.

Sekiranya ada diantara juragan disini yang bisa membantu membukakan jalan agar saya bisa menemukan investor? atau mempertemukan saya dengan investor yang tepat. bisa tolong PM saya nanti kita lanjut kontak melalui telephone atau email. semua detil akan saya infokan lagi jika ada pembicaraan serius.

Saya tahu tidak mudah bagi para juragan untuk percaya, apalagi tidak/belum mengenal saya, untuk itu jika berminat saya siap bertemu untuk berkenalan terlebih dahulu, baru nantinya membicarakan investasi ini.

Terima kasih. GBU
0
1.1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan