rismaaaaAvatar border
TS
rismaaaa
Apa salah ane gan :((
Ane cuman mau tanya, emang salah yah kalo perempuan maen sama banyak laki.???
Emang sih dalam agama ane kalo bukan muhrim jangan saling bertemu apalagi bertatap muka ..
Tapi yg bikin ane dikit risau, dari semenjak kuliah ampe sekarang temen ane cowo smua . Ane bingung gan, apa persahabatan ini dosa !! Padahal ane ga ngelakuin hal yg senonoh ko, ane cuman maen" kumpul" doang emoticon-Sorry
Ane kasih Dah pict ane sama sahabat" ane .

Spoiler for ini waktu ane wisuda, tapi yg pake toga nya malah temen ane haha:

Spoiler for sepedaan :

Spoiler for sepedaan lagi:

Spoiler for lagi lagi sepedaan:

Spoiler for dan lagi sepedaan:

Spoiler for rafting citumang:

Spoiler for ciater:

Spoiler for ciater lagi:

Spoiler for trans studio :

Spoiler for CN Dago:

Spoiler for studio foto:

Spoiler for depan ruma:

ada yang salah gan emoticon-Sorry
ane lebih nyaman temenan sama cowo soalnya emoticon-Cool

Update tgl 2nov
Gan, Kemaren malem kan ane biasa tuh ngumpul ama sahabat.. Kita nongkrong di Kopi Anjis Jl. Bengawan trus lanjut makan lagi k Cafe Pasir daerah punclut ..
Nah d punclut gan mood ane langsung Down gegara c ayah d rumah udah nlp n SMS terus"n nanyain ane lagi dimana. Ane lupa banget ga ngasih kabar sama sekali, n parah nya lagi ane lupa isi pulsa emoticon-Ngakak (S)
Jadi sepanjang s ayah ngsms sama sekali ga ane bls, dan lebih parah nya lagi tmn" ane pun sama ga punya pulsa signal d pegunungan juga bad banget.. Pasrah deh emoticon-Mewek
Ane takut dong pulang maen malah d amuk, dan udah kepalang ortu marah yauda ane pulang pagi aja nginep d ruma sodara emoticon-Ngakak
Nah pagi nya ane pulang, langsung d semprot dan d skors ga boleh maen slama 2bulan .. Apes bangett gan Idup ane emoticon-Ngakak
Apa kabar ane selama 2bulan ga bisa ngayap emoticon-No Hopeemoticon-Sorry
Diubah oleh rismaaaa 02-11-2014 01:44
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
12.5K
169
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest