jelitasetiawati
TS
jelitasetiawati
Hal-hal yang Menyenangkan saat Bersama si Doi
Sebelumnya maaf2 nih gan/sist klo thread ane kurang oke atau bahkan gak bagus.maklum nubi emoticon-Betty (S)

Hal hal yg menyenangkan saat bersama si doi versi ane nih:

1.Ngebengkel bareng di Doi
Ane sangat menikmati momen2 dimana tangan ane kotor sama oli,ngebongkar vespa kesayangan walaupun sok tau dlm ngerjainnya yah.hehehe...di saat itu ane bs bikinin dy es,bantuin nyari apa yg d'bthin doi,iseng2an oli pun itu bs terjadi.

2.Makan Seafood
Nah makan seafood bareng merupakan momen dimana si doi bs terlihat romantis.coba deh ajak pacar ente (bagi yg cwe) mkn kepiting.pas si pacar ngasih bagian capitnya dgn cangkangnya yg udh di buka n tinggal dagingnya itu di ksh ke ane.ehmmm rasanya itu lbh nikmat dr mkn gratis sepuasnya deh.

3.Jalan Kaki bareng si doi
mungkin bwt jaman skg ini udh jarang kali yah yg namanya jalan kaki bareng pacar.ane si pernah iseng sama si pacar jalan dr auri ke cibubur doank (gak jauh bgd sih,cuma lumayan),itu rasanya lbh keren dr pd hangout breng pcr ke mall.mungkin ane az kali ye yg lebay.hehehe

4.Maen bola PES PS2
itu klo lg maen ps bola bareng pacar itu seru,apa lg klo bagi si cwe bs ngalahin si pacar beuhh...itu si pacar gak akan terima klo dy kalah dr cwenya,dy bakal serius maennya dan akhirnya ane pun kalah telak dgn 7-1,5-1.tp ane tetep bangga bs goalin dr dy.hahaha

5.Nanjak Gunung
Eiitttsss....jangan berfikiran kotor dlu ye klo ane blg nanjak gunung bareng.maksud ane itu hiking gan,klo udh hikingn bareng doi.sumpah ini bener2 momen yg paling paling ane suka.itu si doi bs care bgd sama ane.apalagi pas ane nanjak ke sumbing,di sana ane kena badai di kasih ujan gak brenti2.pd waktu itu ane bener2 udh gak kuat bgd sama dinginnya,kita gak da yg bwa raincoat.ane gak bs ngomong,ane cuma bisa nangis dan menggil banget.di situlah ane liat betapa sayangnya doi sama ane.dy lari turun ke bawah manggil tmnnya cuma mnt jaket bwt ane,ketakutan dy kehilangan terlihat,super duper perhatiannya dy saat itu gak di raguin lg deh.

maaf yah gan/sist bwt thread yg biasa az n gak ada apa 2nya
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
3.6K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan