Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alrefreshAvatar border
TS
alrefresh
Isak Tangis Risna Pecah Digambarkan di Pelaminan
KASIH TAK SAMPAI RISNA & RAIS |

Tentunya masih ingatkan agan & sista tentang berita seputar Risna dan Rais , Kisah Kasih tak sampai yang rame di sosmed dan berita - berita itu... , kalau misalnya agan / sista belum pada tahu... Coba deh ketik di mbah Google "Kisah Risna dan Rais"...

Ini juga pernah diceritain sama di salah satu thread tapi ane lupa ... emoticon-Mewek

Nah kalau kemarin - kemarin mungkin cuma gambar - gambar aja yang bisa mewakili bagaimana perasaan haru, di pesta Rais tersebut, kalau di Video ini tergambar jelas, bagaimana kisah haru itu terjadi.

Suasana haru kasih tak sampai, terlihat jelas saat ini Risna datang dengan teman - temannya secara bergantian bersalaman dengan Rais, giliran Risna bersalaman...

Sedikit deskripsi diatas : emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Diawali dengan salaman kepada orang tua pengiring yang sepertinya sudah begitu dekat dengan Risna, disusul dengan istri Rais yang berdiri di pelaminan di samping Rais sepertinya sedikit mengenali karena terlihat dari gerakan saling sapa keduanya...

Dan terakhir inilah suasana haru pecah... Saat Risna bersalaman dengan Rais, teman - teman Risna terlhat sesenggukan melihat kesedihan dua insan tersebut, kasih tak sampai yang didukung pula dengan lagu "Lambaian Terakhir" dari penyanyi organ tunggal pada pesta itu...

Lagu "Lambaian Terakhir" ini bener2 pas banget ya gan, sedikit informasi kalau lagu lambaian Terakhir ini emang masih hits kalau di kondangan - kondangan, ini penyanyinya Imam S Arifin (apal bgt ya ane)
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Gitu aja ya gan nanti komenan yang keren ane Pajang di marih, emoticon-Shakehand2

emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh alrefresh 29-10-2014 13:32
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
9.8K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama