yanwahyudi92Avatar border
TS
yanwahyudi92
Bingung postingan berkurang? Ini dia penyebab dan solusinya !
Assalamualaikum, Salam sejahtera untuk kita semua

Sebelumnya Mohon diemoticon-Rate 5 Star biar gak tenggelem
Berhubung ini thread pertama saya, mohon dimaklumi jika threadnya kacau berantakan sekacau hatiku yang rapuh ini emoticon-Malu (S) emoticon-Hammer2

Quote:

1. Memposting di thread jualan gk jelas( kaset mesum,obt kuat)emoticon-Betty

Ya, hal ini lah yang menyebabkan berkurangnya postingan anda, thread yg seperti ini alangkah sebaiknya di abaikan dan jangan sampai meninggalkan komeng , karena thread yang kaya begini sudah pasti bakalan dihapus ,dan juga postingan ente juga bakalan ngilang !!
masih banyak thread² berguna yang bisa agan berikan komentar yang bermutu,
Hindari ngepost di thread model begini, atau rasakan sangsi sunat post emoticon-Hammer2

2.Membuat thread sara/ Memposting di thread yang mengandung unsur sara.emoticon-No Sara Please

Nah ini juga termasuk dosa besar dikaskus, kaskus hanya untuk indonesia, bukan suatu suku,kaum, maupun agama. Jadi hindari thread provokator seperti ini, atau siap2 saja postingan ente berkurang.
Jangan mudah kepancing hal² yang belum tentu benar,
masih banyak hal bermanfaat yang bisa agan baca selain membahas thread saraemoticon-Kiss
Jadi solusinya hindari :sara , maka postingan anda selamat dari sunatan massal emoticon-Hammer2

3. Membuat thread yang gk bermutu/ postingan ngejunk yang terus menerus berulang-ulang alias oot.

Nah kalau ini sudah pasti lah ya, selain merugikan banyak org, juga gk menghargai ts nya dgn postingan gk jelas/menghina. Malu dong sama sepuh yang udah ratusan tahun di mari emoticon-Hammer2 , mereka ngejar reputasi di kaskus dengan susah payah, banting tulang siang malam, apa lagi sekarang ada capcay nya, kalau hanya mengejar reputasi tanpa memikirkan perasaan kaskuser lain,berarti agan tidak pantas di sebut sebagai kaskuser sejati emoticon-I Love Kaskus
Spoiler for Contoh komeng ngejunk/oot:

Tambahan dari agan YayasTampan

Quote:

Nb: jumlah postingan yang berkurang sesuai dgn jumlah kesalahan postingan yg agan/sist buat. tips amannya posting sesuai judul dan isi thread, buat lah thread yang betmutu dan sesuai pada tempatnya

Spoiler for Saksi Hidup Betapa Pedihnya Sunat Itu : :

Spoiler for Contoh Komeng Sehat : :

Sekian thread singkat dari ane ,semoga bermanfaat mohon maaf jika ada kesalahan kata, jika ada tambahan monggo

Jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan/sist, klo emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane mau bingits emoticon-Ngakak
Thangs buat agan/sist yg udh ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) n yang udh emoticon-Rate 5 Star thangs a lot emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for Bonus:
Diubah oleh yanwahyudi92 09-11-2014 14:09
0
12.8K
594
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan