rphenAvatar border
TS
rphen
CARI PARTNER UNTUK MEMULAI USAHA SKALA KECIL DI JAKARTA
Misi ya Om Mimin dan Om Momod kalau salah Room..
Tolong dipindahkan aza ke tempat yang semestinya thread ini berada andaikan memang salah room #jangan di delete

Sebelum saya memulainya, saya doakan semua Agan2 Kaskusers semua selalu dalam keadaan sehat walafiat dan bahagia selalu ya emoticon-Kiss (S)

Jadi gini gan, ane seorang perantauan yang sedang bekerja di sebuah perusahaan di Jakarta, setelah beberapa tahun di Jakarta ane ada terkumpul sedikit uang, setelah dipikir2 uang yang nominalnya tidak seberapa ini apabila ditaruh saja di Bank bukannya bertambah tapi malah berkurang alias dipotong Biaya Bulanan emoticon-Ngakak

Nahhh oleh karena itu ane mau mencoba untuk memulai sebuah Usaha Kecil2an yang tidak membutuhkan modal terlalu besar, untuk saat ini ane ada sekitar 15jt an. Dengan asumsi apabila ada 1 orang Agan saja yang berminat untuk menambah modal sebesar 15jt juga berarti sudah ada 30jt, kira2 ada ide bisnis usaha kecil apa yang lumayan untuk saat ini ?

Bagi Agan2 yang berminat ingin juga memulai sebuah usaha kecil dan berdomisili di Jakarta boleh ya kita sharing2, siapa tau kita jodoh untuk sama2 merintis usaha ke depannya.

Kalau mau ketemuan untuk ngobrol2 juga boleh ya gan, kalau bisa COD nya daerah Jaksel ( Karet Pedurenan, Setiabudi dan sekitarnya)

Salam Sukses buat semua.

Regards.
Rphen
0
5.4K
78
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan