DoctorVAvatar border
TS
DoctorV
SURAT TERBUKA UNTUK ID: CLOSINGANTHEM !!!!!!
Selamat sore penghuni kaskus semuanya.
Hari ini Tanggal 25 Oktober 2014, dengan perasaan cukup kesal saya akhirnya membuat surat terbuka untuk “agan” CLOSINGANTHEM.
Nama Panggilan: ADIT
Rekening BCA atas Nama TUBAGUS ANDRIAN

Awal cerita, saya transaksi dengan CLOSINGANTHEM untuk pembelian berbagai kelas tiket TAYLOR SWIFT senilai 80 juta lebih (Bulan Juni)
Dan tiket tiket tersebut TIDAK SEMUA dipenuhi, dengan berbagai janji, dan upgrade tiket yang disarankan oleh CLOSINGANTHEM (nambah uang cash tentunya) , tetap tidak terpenuhi semua. Alhasil uang harus ada yang di refund. Belum Customer saya yang hapir semuanya kecewa pada saat itu.

Sampai detik ini refund tidak pernah selesai, sudah sekian bulan saya sabar, dijanji janji palsu kan semua nya. Dari ucapan lunas sebelum Ramadhan, sampai lunas setelah lebaran, dan berbagai macam alasan lainnya.
Awal Refund uang saya adalah 22.300.000 , 4 bulan lalu sudah ditransfer 3 juta.
Pernah ada wacana dari CLOSINGANTHEM sendiri bahwa akan cicil uang saya 1 juta per minggu. Bayangkan kapan selesainya. Dengan sabarnya saya iyakan, tapi akhirnya tetep aja NOL BESAR, tdak ada uang masuk.

Sampai akhirnya 3 bulan yang lalu CLOSINGANTHEM sendiri bilang kalo akan dijalankan uang wacana cicilan tersebut, dengan detail tiap selasa akan di transfer 1 juta, Saya lagi lagi mengiyakan DENGAN CATATAN seluruh uang saya harus selesai tanggal 25 October, setelah tanggal itu saya akan kasuskan kasus ini ke yang berwajib.
Singkat cerita, cicilan seharusnya dimulai 26 agustus, dimana pada saat itu uang masuk 1juta pada tanggal 28 Agustus. Minggu kedua tanggal 2 September CLOSINGANTHEM minta pengecualian tidak cicil di minggu itu karena pengeluaran buat EXO besar, saya lagi lagi dengan sabarnya mengiyakan (JADI BUAT CLOSINGANTHEM, TOLONG JANGAN BILANG SAYA TIDAK SABAR ) dengan catatan cicilan tanggal 9 september Double (2juta) , dan sampai detik ini, tidak ada uang cicilan yang masuk sama sekali.

SMS dibalas sesekali, BBM di read aja jarang, Ditelp tidak bisa, per tanggal 12 september CLOSINGANTHEM telp saya dengan bilang akan transfer 2 juta nya hari sabtu atau minggu (tanggal 13-14 september) , yang hasilnya NOL BESAR sampai saat ini.

Awal Bulan Oktober ini CLOSINGANTHEM telp saya (Harap diingat, HP CLOSINGANTHEM tidak bisa saya telp sama sekali, baik saya ataupun istri saya, entah di block atau apa. Beliau pun alesannya selalu BB rusak) udah bilang alesan ini dan itu tapi tetap tanggal 25 Oktober 2014 akan diselesaikan utang saya.

Semua SMS, BBM, sudah saya capture screenshot, dan percakapan saya dengan CLOSINGANTHEM via telp juga sudah saya rekam, saya punya seluruh rekaman pembicaraan saya dengan CLOSINGANTHEM.
Sekali lagi, saya orang yang sangat sabar menghadapi ini, tapi saat ini sudah keterlaluan. Uang saya di anda bukan 1 atau 2 juta, tapi sisa 18.300.000.

Saya bukan orang untuk di sepelekan, kalo CLOSINGANTHEM bilang “siapa yang bilang saya disepelekan” , jawaban saya, dengan semua janji palsu, mengulur2 waktu, itu artinya saya disepelekan. Masa ganti status BBM bisa tapi BBM saya tidak pernah di read, SMS tidak dibales, Ditelp tidak bias.

Mohon Bagi Moderator Kaskus, khususnya DAVEROCKS yang testimony nya pernah dipajang di thread nya CLOSINGANTHEM membantu saya untuk menyelesaikan masalah ini. Nama DAVEROCKS selalu disebut oleh CLOSINGANTHEM untuk coba menenangkan saya disaat saya tagih uang refund nya
Saya perhatikan ternyata memang sudah banyak yang belum dikembalikan juga refundnya.
Mohon bantu up buat yang lain, dan Thread ini AKAN SAYA UPDATE bila CLOSINGANTHEM sudah mulai membayar

Per hari ini dan berikutnya saya akan Update thread ini dengan semua screen capture percakapan saya dengan CLOSINGANTHEM, dan rekaman tepl saya dengan CLOSINGANTHEM.

Saya sudah terlalu banyak toleransi dengan CLOSINGANTHEM dengan smua alasannya. Tapi kalau begini caranya akan ssaya pidanakan ke pihak yang berwajib.
Sekali lagi, uang saya bukan 1 atau 2 juta, tapi 18.300.000. yang masih harus direfund

Tolong Responnya CLOSINGANTHEM

Regards,

VEGA
0
4.3K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan