dhantaamAvatar border
TS
dhantaam
Hal-hal yang bisa dilakukan saat insomnia
Hal-hal yang bisa dilakukan saat insomnia

Hallo gan..selamat datang dithread pertama ane emoticon-Smilie..maaf jika thread ane berantakan
Langsung aja tanpa basa basi
Insomnia adalah gejala kelainan tidur berupa kesulitan berulang untuk tidur atau mempertahankan tidur walaupun ada kesempatan untuk itu. Gejala tersebut biasanya diikuti gangguan fungsional saat bangun.

1.Internetan
Nah yang ini kalo kamu udah menyerah untuk mencoba tidur. Daripada guling-guling nggak jelas di kasur, mendingan kamu menjelajah internet .Download game,film,bokep dsbemoticon-Big Grin

2.Nonton bola
Ya saat insomnia bisa dilakukan dengan nonton bola sapa tau ada real madrid vs barcelona,persija vs persibemoticon-Cool

3.Baca buku
Dengan membaca buku saat insomnia agan yg insomnia bisa ketiduran..beda lagi kalau baca buku ttg rumus2 yg sulit bisa2 agan enggak jadi ketiduran malah enggak bisa tiduremoticon-Ngakak

4.Paksain tidur lagi
Ini yg sering ane lakukan saat insomnia maksain tidur lagi tau2 udh bangun lagi

Ya itulah hal2 yg bisa dilakukan saat insomnia maaf kalo threadnya kurang rapi maklum baru pertama kali buat threademoticon-Malu
Jika bermanfaat bagi cendolnya ya ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Yang belom iso cukup rate 5emoticon-Rate 5 Star
Atau post reply
Jangan dibata ya ganemoticon-Blue Guy Bata (L)

Sumur : Pengalaman pribadi ts,Gambar by google

Cek no repost :
Maaf jika repost emoticon-Repost

Diubah oleh dhantaam 25-10-2014 18:43
0
4.9K
141
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest