Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AlloranAvatar border
TS
Alloran
Korban Bully dunia nyata masuk, guru sekolah masuk !!
maaf gan ane numpang bagi pengalaman aja gan...

ane miris sama kondisi anak SD jaman sekarang...

barusan ane lagi FBan terus nemu video gini gan, ga kuat jangan masuk

Spoiler for video penyiksaan anak SD:

ane ga tau harus ngomong apa gan, ane udah ketutup emosi ngeliat tuh video di atas
buat guru2 SD, baca nih... sebenernya ane pernah jadi korban Bullying saat SD, ane di siksa dan di tendangin oleh temen sekelas ane sendiri yg badanya lebih gede sama kayak di video di atas emoticon-Mad (S)
saat itu ane lapor guru pun percuma cos gurunya cman bilang "damai aja" , iye gan damai di depan guru, pulang sekolah mata ane kayak mau keluar di tonjok gitu sama temen ane yg suka ngebully, pokoknya ane di berlakukan kayak hewan deh gan... emoticon-Mewek
ane trauma gan waktu itu, ane ga berani lapor ortu or guru cos guru ga peka gitu jadi orang... guru SD jaman sekarang juga rata2 ga peka sama situasi murid...emoticon-Mad (S)
buat guru2 di indonesiia, jadilah peka, banyak murid di sekolah anda yg menjadi bisu akibat trauma bullying

sekarang umur ane udah 20th gan, kalo ketemu sama temen yg pernah ngebully ane waktu SD ane sapa aja gan, tapi kalo dia masih belagu ane berani lawan dia, cos ane udah gede dan bukan waktunya jadi bawahan terus... emoticon-Big Grin

ane bingung mau lanjut gimana...

maaf trit ane sediki berantakan gan emoticon-Big Grin cos ane lagi emosi gitu....

kalo ada waktu ane benerin deh...

sekian... ya emoticon-Big Grin
0
1.9K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan