dimaspblaAvatar border
TS
dimaspbla
[HOT] CARA CEPAT PUNYA BANYAK FOLLOWER DI INSTAGRAM
Hallo agan-agan, ane mau sharing cara supaya instagram agan gak sepi followers... Dari cara gampang sambil cara yang butuh usaha. Wkwkwkw.

Buat dapetin followers, kita gak boleh nunggu aja, ini dia tips yang perlu effort tapi why not:

1. Mulai follow duluan.

Cari instagramers via hashtag. Cari #followforfollow atau #instafollow, #follow, #followme, #pleasefollow, #followalways, #followforfollowback, #followinstantly, #followmeplease, #followback, dkk.

Biasanya mereka mau follow back kok. Lo follow saja sampe 2 minggu paling lama, habis itu unfollow wkwkwkwk.

2. Jangan pelit berbagi like/comment

Cari hashtag #instagood #likeforlike #tags4like #commentforcomment #liketeam #like4like dkk.

Mereka biasa bakal balik ngelakuin apa yg lo lakuin. Lumayan biar postingan lo ada yg like/komen.

3. Follow – Unfollow – Follow - Unfollow
Nih cara ane dapet dr youtuber, ya boleh dicoba.

Jadi, agan harus ngefollow selebritis holiwut contohnya Lady Gaga, Nicky Minaj, Miley Cyrus, Taylor Swift, One Direction.

Rajin-rajin follow – unfollow – follow – unfollow deh. Kasih jedah 5 menit lah, dan jeng jeng jeng… agan bisa dapet followers deh.

4. Spam!
Kalau agan mau dibenci, rajin2 ngespam deh ke di postingan selebritis instagram. Wkwkwkw.

Ini biasa dilakukan online shop peninggi atau pengurus badan contohnya wkwkwk (ga usah ribet copy paste iklan, mereka tinggal komen nice aja, soalnya nama akun mereka uda ngejelasin semua wkwkw contoh: “@kurustinggimendadak nice!”

Ane pribadi ga tau deh feedback nya kayak apa, soalnya ane sendiri risih liatnya. Wkwkwkw.

5. Share ke mana2!
Share postingan lo ke facebook, ke twitter, ke semua socmed yang ngelink lewat instagram deh.

6. Post and Tag supaya diRegram
Coba tag akun terkenal yang hobi nge-regram. Contoh @pengalamandiet yang punya follower 1m. Mereka biasa hobi post postingan orang2 “after dan before diet”. Ikutin ketentuan mereka, bagaimana cara supaya diregram sama mereka. Lumayan, promosi akun lo gratis kalo lo punya diposting sama mereka.

Tapi yang paling penting, bikin instagram lo pribadi menarik buat orang follow (tips selanjutnya ane bagi kalau ane dapet cendol di sini wkwkwkw)

emoticon-Matabelo
0
3.2K
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan