buccherryAvatar border
TS
buccherry
Ini modus penipuan apa cowoknya emang beneran nyata ya gan ?
Gan sist mohon bantuannya dong menyelidiki ini cowok .
Jadi gini gan ane punya temen cwek , kebetulan dia tinggal di bangka belitung .
Nah kemarin2 dia sering crita ke ane , ketemen2 ane juga .

Dan dengan bangganya cerita kalo lagi jatuh cinta sama cowok , cwoknya kerja di kejaksaan jakarta . Punya mobil crv . Ibu nya dosen. Ganteng lagi, padahal blum ktemu sama skali gan. Cuma komunikasi lewat bbm , soalnya cwoknya ga punya path , twitter dan ig . Dan sma skali ga pernah telponan.
Terus bulan depan katanya mau kebangka , mau ngajakin tunangan , sekalian mau pacaran taaruf .

Nah gan ane takutnya cwok ini mau nipu temen ane , ane ga mau temen ane skit hati , temen ane udah kaya cinta bneran lagi, stiap bbm, telpon ane crita cowoknya mulu. Ane juga kbetulan merantau di jakarta gan ,tkut2nya tmen ane nekat mau ktmu tu org dan ane ga bisa nemenin .

Ini gan penampakan cowoknya

Itu orangnya gan , ngaku namanya aditya ,katanya pernah kuliah di unis kalo ga salah.

Keluar ga ya gan gambarnya ? Soalnya ane ga pernah bikin thread gan ,makanya berantakan emoticon-Ngakak

Yang tau orangnya siapa , nyata atau nggaknya kasih tau ane ya gan , bisa pm di twitter ane @larashinta08 atau fb larashinta dn (soalnya ane jarang ol kaskus)
Thanks agan sista sebelumnya emoticon-Kiss
dievilaAvatar border
dievila memberi reputasi
-1
11.2K
107
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan