Vampir.HornyAvatar border
TS
Vampir.Horny
Tolong ane gan, malam ini kejadian aneh menimpa ane.
Kejadian ini ane alamin malem ini barusan gan. Ane bingung dan ga tau kenapa ini terjadi sama ane. Mungkin agan2 ada yang bisa bantu ane atau kasih solusi buat ane.

Ceritanya ane habis dari Surabaya gan pulang ke kota asal ane di Malang. Ane pulang naek bus, berangkat dari terminal Bungurasih gan. Apesnya ane mungkin ya pas mau naek Bus tiba2 ane kepleset gan, dan ane tiba2 ngga sadar. Yang ane rasa cuma badan ane bergetar hebat. Kayak kram/kesemutan tapi se badan. Terus selebihnya gelap deh.

Kira2 jam 6 sore ane tersadar dan anehnya gatau kenapa, ane udah berada di pinggir jalan di dekat LP yang ada di pertigaan pas mau masuk ke Terminal. Ane kayak orang bingung gan. Ane tanya ke orang yang di deket ane, dia lagi nunggu bus kayanya. "Mas, ono sampean ngerti sopo sing nggowo aku mrene?". Artinya, mas nda tau siapa yang bawa saya kesini?
Gatau tuh orang tuli apa gimana, dia malah diem aja kayak orang ga peduli. Ane ulangin lagi, eh dia malah garuk2 leher kayak orng bingung, ane pikir, nih orang stress kali ya.

Akhirnya sekitar set 7 malem bus jurusan Malang pun dateng. Ternyata mas2 tadi mau ke malang juga gan, dia nyegat bus itu. Dan bus pun berhenti gan. Ane dan tuh orang naek ke bus. Gilanya, baru satu kaki ane yg naek, bus udah jalan. Wah si supir ngejar setoran kali ya sampe ga ngurusin keselamatan ane. Akhirnya bus pun jalan, dan ane dapet tempat berdiri di dekat pintu belakang bus. Busnya penuh gan.

Beberapa saat kemudian kernet bus menarik uang karcis dari penumpang yang baru naik, termasuk mas2 yang tadi. Pas ane mau bayar, tiba2 tuh kernet langsung ke depan gan. Ane ga ditarikin uang karcis. "Yaudah, rejeki ane mungkin". ane bicara gitu dalem ati. Tapi yang ane heranin, apa saking itemnya ane sampe2 orang ga mau bicara sama ane? Bahkan kernetpun ga mau mendekat.
Skip
skip
skip

Akhirnya ane sampe di terminal arjosari Malang, dan melanjutkan perjalanan dengan ojek.
Akhirnya ane milih salah satu ojek yang tukangnya udah tua, kasian ngeliatnya gan.

"Pak nang ciliwung piro?" artinya pak, ke ciliwung berapa? boro2 ngejawab, si tukang ojek malah diem gan, dianya malah nawarin jasanya ke orang lain.

Wah ada apa dengan ane malam hari ini gan?
Ane jalan kaki dari arjosari ke kosan ane, jaraknya 3kiloan. Nyegat angkot juga ga ada yg brenti. ada sih yg ngetem, tapi bisa sejaman nungguin penumpang. kelamaan gan.

sekarang ane udah di kost dengan keadaan selamat. ane masih bingung dengan apa yang terjadi.

Kenapa semua orang ga peduliin ane ya gan?
mohon bantuan dan sarannya gan. Makasih

Maaf threadnya berantakan gan, pake hp soalnya.

dan ini lagi tiba2 cewe ane sms bilang "maaf ya sayang belum bisa senengin kamu :'("

ga ane bales gan, cape... drama mulu... tapi heran aja dianya sms gitu.

Pertanyaannya, APAKAH ANE MENGALAMI APES TINGKAT DEWA?
Diubah oleh Vampir.Horny 23-10-2014 15:55
0
54K
801
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan