WenrycoMaicon13Avatar border
TS
WenrycoMaicon13
Tips-tips Menghindari Ban Bocor Karena Ranjau Paku
Halo Kaskuser sekalian...

Lama nih ane ga mengunjungi kaskus, dan selagi ada waktu ditengah kesibukan kerja ane mau share tentang cara-cara menghindari ranjau paku buat agan-agan yang sehari-harinya kerja, kuliah, dan sekolah pake motor.

Yup, sperti yang kita tau seiring berkembangnya zaman, kita juga jadi punya gaya hidup yang berbeda, dari yang tadinya kemana-mana naik sepeda ataupun angkutan umum, kini berganti menjadi naik motor ataupun mobil. Ga heran juga kita-kita yang berkendara terutama motor menjadi sasaran empuk bagi mereka yang berjualan jasa seperti Tambal Ban misalnya, mereka sengaja menebar paku di jalanan supaya ban motor kita kempes dan akhirnya menambal di tempat tambal ban tadi.

Dari kejadian-kejadian yang udah ane alamin, ada baiknya ane bagikan hal berikut. Penasaran? Yukkk langsung aja ke TKP emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2

Spoiler for satu:

Spoiler for dua:
Spoiler for tiga:

Spoiler for empat:

Spoiler for lima:

Sekian dulu tips-tips yang bisa ane bagiin, mudah-mudahan thread ini bisa membantu agan semua untuk menghindari kejahatan di atas. Salam kaskuser!!! emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Spoiler for Cendol dan Bata:

Spoiler for SUMBER:
Diubah oleh WenrycoMaicon13 20-10-2014 13:12
0
3.1K
43
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan