abuhxzAvatar border
TS
abuhxz
Penipu game online Agus APR admin dari grup provesor net store
permisi gan ane mau lapor penipu game dragon nest bernama Agus Apr ane habis ketipu nih char ane Light fury lvl 63 ane ud iklasin itu char cuman memperingati supaya gak ada lagi yangketipu sama ini orang kejadiannya begini kemarin sore saya cari orang yang mw tukeran id dragon nest saya yang berisi Light fury lvl 63 Dengan char laen dengan job crusader stlah beberapa menit Agan Agus apr menghubungi saya kalo dia menawari untuk tukar id saya yang Light fury lvl 63 dengan charnya yang berisi Artelery lvl 60 + reaper lvl 60 stelah kami berbincang2 sebentar kami setuju untuk tukeran char dan untuk membuktikan bahwa Saya bisa di percaya saya memberikan Id pass 2nd password sama agan Agus apr biar di cek stlah kami setuju saya off karena udah sore dan mw pulang ke rumah dan janjian minggu jam 10 terusin lagi ngobrolnya minggu pagi tadi saya tunggu dia gak on2 lalu saya tunggu sore baru on dan stlah sore kita ngobrol lagi saya menawarkan sama agan agus apr kalo tukeran id pass pass 2nd sma hint dlu gimana soalnya saya msih inget2 password email saya tapi ternyata stlah itu agan Agus Apr bilang gini "makasih gan charmu luamayan dapet goldnya bnyak wkwk" stlah itu saya di banned dari grub bang Agus apr dan di unfriend saya sudah meminta kejelasan dr abang Agus apr lewat pesan tapi dia tidak balas

Spoiler for obrolan ane sama bang agus apr:

stlah itu agan Agus apr unfriend ane trus banned ane dari grup provesor net store
Spoiler for ane g bs masuk grupnya :

char yang katanya mw d tukerin sama ane
Spoiler for 1:

Spoiler for 2:

Spoiler for 3:

Spoiler for orang yang katanya juga ketipu sama Agus Apr:

Spoiler for fbnya:

link fbnya

https://www.facebook.com/agus.provesor

link grupnya provesor net store

https://www.facebook.com/groups/744742555576266

hati2 buat yang mw trade sama orang ini
atau barangkali ada yang kenal sama orang ini?
0
2.1K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan