FundtasticAvatar border
TS
Fundtastic
Konsultasi Gratis Nomor HP Berdasarkan Bagua Shuzi + Fengshui
Halo agan/sista,

Kali ini saya akan men-sedekah-kan salah satu kemampuan yang saya miliki untuk "membaca" sebagian kecil masalah kehidupan yang agan/sista hadapi hanya dengan melihat nomor HP yang agan/sista pakai berdasarkan ilmu kuno cina : BAGUA SHUZI yang digabung dengan FENG SHUI.

Banyak orang yang menggunakan nomor HP "keberuntungan" dengan patokan Feng Shui saja tapi tidak memperhitungkannya dari sisi Bagua Shuzi. Padahal keduanya tidak selalu seiring sejalan.

Tujuan dari konsultasi ini :
Bukan untuk percaya sama saya atau nomor HP, melainkan untuk mencoba instropeksi/mawas diri karena sesungguhnya deretan angka pada nomor HP memiliki makna dan pancaran energi. Percaya tetap pada Tuhan, karena dariNYA lah kita berasal dan kepadaNYA lah kita kembali.

Jimat Jaman Dulu .....

JIMAT sangat kental dengan yang namanya klenik. Untuk memperolehnya seseorang harus pergi ke paranormal, dukun, atau apapun namanya yang umum dikenal dengan istilah ORANG PINTAR.

Pantangan terhadap jimat dari sang orang pintar itu pun macam-macam, mulai dari gak boleh bawa jimat ke toilet, gak boleh bawa jimat sambil ngelewati bawah tali jemuran, gak boleh bawa jimat sambil melayat orang yang meninggal, sampe pantangan soal agama orang yang membawa jimat tersebut.

Cara merawat jimat jaman jadul pun bermacam-macam, ada yang dimandikan kembang 7 rupa seperti keris, ada yang dikasih minyak/wewangian seperti rajjah/wafaq/wifiq, dsb.

Jimat Jaman Sekarang ....

Untuk memperoleh JIMAT cukup pergi ke konter HP/Pulsa kemudian dengan membayar sejumlah mahar yang terjangkau, jimat tersebut sudah bisa dibawa pulang.

Namanya NOMOR HP emoticon-Ngakak

Kelebihan jimat jaman modern :

(1) Tidak ada pantangan agama. Semua agama boleh memilikinya.
(2) Tidak ada pantangan khusus seperti : masuk wc, lewat bawah tali jemuran, pergi melayat, melangkahi kotoran binatang, dsb.
(3) Cara merawatnya bukan dimandikan kembang 7 rupa atau dikasih asap kemenyan, tapi cukup di isi pulsa.

Pantangan jimat jaman modern cukup mudah untuk dimaklumi dan dipatuhi :

(1) Tidak boleh terkena air karena bisa menyebabkan komunikasi ke khodam penghuni jimat menjadi tidak berfungsi.
(2) Harus rajin dirawat secara rutin dengan cara isi pulsa supaya jimatnya tidak hangus kebakar.

Khodam Penghuni Jimat .....

Khodam jimat jaman dulu namanya mirip-mirip dengan nama pendekar dalam cerita kerajaan tempo dulu.

Sebut saja tombak pamanahan mirip dengan nama pendekar kyai ageng pamanahan, kering ki ageng seto mirip dengan nama pendekar kyai ageng seto.

Sedangkan khodam jimat jaman sekarang, namanya jauh lebih sedikit dan punya standarisasi.

Sebut saja Telkomsel, XL, Three, Indosat, dsb.

Back to Laptop .....

Konsultasi gratis ini saya buka untuk 25 orang saja, dimana masing-masing orang hanya boleh menyodorkan 2 nomor HP untuk saya baca masalah kehidupannya secara global.

Kenapa hanya 25 orang dan setiap orang hanya boleh 2 nomor HP ?

(1) Niat saya men-sedekah-kan sebagian kemampuan sekaligus mengasah akurasi metode "pembacaan" masalah kehidupan hanya dengan melihat nomor HP, BUKAN untuk buka jasa konsultasi berbayar.

(2) Kalo saya menerima konsultasi gratis dengan menerima nomor (yang akan dibaca) terlalu banyak, agan/sista bisa berprasangka buruk pada saya.
Misal : "Jangan-jangan ini orang mau nipu".

Aturan Main .....

(1) Saya berhak memilih siapa pun yang akan saya baca masalah kehidupannya melalui nomer HPnya dan terbatas hanya untuk 25 orang. Setelah terpenuhi, thread ini akan saya tutup.

(2) Jika berminat ikut konsultasi gratis ini, silahkan komentar tapi JANGAN menulis/memajang nomor HP anda atau orang lain di postingan. Yang melanggar, saya pastikan TIDAK AKAN saya baca nomor HPnya.

(3) Agan/Sista yang beruntung akan saya PM, dimana melalui PM itulah nomor HPnya akan saya baca. Hasilnya akan saya posting di thread ini TANPA mencantumkan siapa pemilik nomor HPnya dan identitas pemilik nomor HPnya akan saya rahasiakan untuk menjaga privasi pemiliknya.

(4) Jangan PM saya melalui PM kaskus, sebelum saya panggil. Ini dilakukan supaya tertib dan tidak menuh-menuhin inbox. Kalo nekat, nomor HPnya tidak akan saya baca dan ID kaskusnya saya tandai.
PM melalui BBM hanya sebatas request prioritas. Mohon dimengerti dan dimaklumi. Saat meminta prioritas melalui BBM, sebutkan ID Kaskusnya. Nomor HPnya nyusul belakangan jika saya approve untuk dibaca.

(5) Bagi yang minat, silahkan komentar. Bagi yang tidak minat saya minta kebaikan hati agan/sista untuk tidak nge-junk dan meninggalkan thread ini dengan damai.

(6) Aturan ini sifatnya bisa berubah setiap saat untuk menyesuaikan situasi dan kondisi peminat. Aturan mutlaknya adalah TERBATAS untuk 25 orang, dimana setiap orang hanya boleh mengajukan 2 nomor HP untuk dibaca.

Agan/sista yang ingin nomornya dibaca, juga bisa menghubungi pin BB saya untuk meminta prioritas.

Pin BB saya : 7EDEBEC3

Kalo tujuannya untuk konsultasi, silahkan add. Selain itu tolong jangan di add.

Selepas acara konsultasi gratis di kaskus ini selesai (telah mencapai 25 orang), saya akan hapus pin BB yang berkonsultasi (atau bisa juga remove pin BB saya setelah konsultasi selesai). Saya akan melanjutkan SAFARI SEDEKAH ILMU saya ke tempat lain untuk menolong orang yang memerlukan.

Bagi yang berpartisipasi atau para pengamat saya ucapkan terima kasih.
0
7.6K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan