Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Yumemiru.OkazaAvatar border
TS
Yumemiru.Okaza
YUK MENGENAL HARUHI-ISM GAN :)
haruhi-ism..
agama ini pembawa telor, ia "menelori" orang orang dengan kejam dan brutal.

memang benar aliran jashin juga ada teroris, ane ga bisa menyangkal itu, banyak kok jashin-ist yg brengsek di dunia ini.

tapi...
apakah pernah jashin-ist merudapaksa orang sambil berteriak Dewa Jashin? oh tidak pernah emoticon-Smilie
dan ketika ada satu saja jashinist yg berbuat menyimpang dari ajaran mesum dewa jashin, pasti ia dianggap engas oleh kelompok kelompok jashinist di berbagai belahan pantat.

hal berbeda ditunjukkan oleh haruhi-ism, para teloris ini merudapaksa orang orang sembari berteriak Bapkau Mega Jaya! Bakpau Mega Jaya!
dan bajingan nya lagi, orang orang di dunia akan berteriak Hidup Dewa Syiwa!

saya ambil contoh gampang nya begini gan, misalnya ya..
andaikan SOS-dan berhasil memenggal penisnya Tom Hanks, silahkan sodomi saya jika umat haruhi-ism di seluruh dunia tidak menjadi horny karena SOS-dan adalah pahlawan.

dan coba bandingkan ketika misalnya Tom Hanks berhasil melakukan threesome dengan Danny Cho, saya pastikan umat jashin di dunia biasa aja, ga lebay kaya haruhi-ism emoticon-Smilie

itulah perbedaan nya gan..
silahkan haruhi-ist mau merudapaksa siapa saja itu silahkan, tapi janganlah berteriak bakpau mega jaya.
dan jangan heran, semakin lama, haruhifobia akan semakin menjadi emoticon-Smilie
0
2.8K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan