Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

angel.crimeAvatar border
TS
angel.crime
THREAD "KOLABORASI" USAHA inspired by : BillyBoen

Menanggapi Thread HT dari agan @BillyBoenyang judul nya klik dulu ==> Perbesar Bisnis Dengan Kolaborasi dan ane liat banyak komeng dari para kaskuser di trit tersebut banyak yang pengen berkolaborasi, maka perasaan ane yang paling dalem tergerak buat bikin ini thread emoticon-Cool

Spoiler for Gambar:

Kolaborasi itu penting dalam berwirausaha atau berusahacontoh : Kita waktu mau PDKT aja harus berkolaborasi dengan temen dari gebetan biar tau seluk beluk si do-i (tua bgt bahasa gue) emoticon-Cape d... (S) fungsi utama nya biar kita bisa naklukin hati si do-i gan.. tujuan nya PACARAN , BOBO BARENG emoticon-Malu (S) , MENIKAH (yakali klo jodoh) emoticon-Ngakak

Spoiler for MUACH:

Sama seperti kita berwirausaha anggep aja KITA=Perusahaan , TEMEN GEBETAN = PARTNER ( Internal or Ekternal ) , GEBETAN = Proses mencapai target , GEBETAN JADI PACAR = TARGET nya

Spoiler for gebetan:

Spoiler for BB++:

Ketika kita mau mencapai TARGET anggep aja dia GEBETAN biar selalu ada GREGET nya ketika kita mau ngedapetin hal itu jangan loyo,putus asa,menyerah. Itu salah satu faktor seorang JONES (JOMBLO NGENES) = KEGAGALAN PERUSAHAAN

Spoiler for JONES:

Ane seorang pedagang produk dan jasa gan bahasa keren nya Entrepreneur, saat ini ane usaha Online Store website E-Commerce baju muslim wanita yang ane produksi sendiri http://www.lihataja.com/ yang udah ane geluti kurang lebih 6 Tahun , dengan modal keyakinan dan usaha untuk berinovasi (Sok iye bgt bahasanya) emoticon-Malu (S) , pasang surut ketika mengembangkan bisnis pasti selalu ada dari mulai produksi yang kacau,marketing gak mampu target,karyawan pada hobi telat,sampe officeboy curhat diputusin pacarnye emoticon-Cape d... (S) , tapi itu semua seni nya kita jadi seorang pebisnis dimana seorang CEO harus mampu mengontrol itu semua biar perusahaan/usaha tetep stabil
Spoiler for ini dia...:

Sekarang ini ane juga lagi mengembangkan Website E-Commerce Ticketing,Tour,Travel & Rent Car yang ane udah impikan sejak 4 tahun yang lalu sebelum negara api menyerang emoticon-Cape d... (S)eh malah udah keduluan booming nya sama traveloka tiket.com dan sejenis nya tpi ane gak mau menyerah sebelum berperang emoticon-Cool ane mau buat inovasi buat website ane tersebut diatas .
Spoiler for Ilustrasi:

Dan ane juga lagi-lagi lagi mau ngembangin Media Jasa Promosi Online dengan konsep " One Stop Online Solution " dari mulai Web Development , Design Grafis , Gadget & Aplication development , SEO & Engine Growth , Bimbingan Belajar Bisnis Online , Social Media Consultant mengingat pertumbuhan dunia Online semakin merajai dunia persilatan di Indonesia
Spoiler for ilustrasi:

Entry Point dari thread ane yang suram ini adalah yuk cuzz mari berkolaborasi untuk mendapatkan Growth yang baik Grafik Penjualan yang mengesankan disetiap bulan ketika Laporan Keuangan dibuat dan kerjasama yang baik diantara kaskuser yang berminat bekerjasama atau berKOLABORASI dengan kaskuser lain .

Dan harapan ane Thread ini bisa jadi ajang kaskuser mencari partnership dan berkolaborasi baik secaraOFFLINE ataupun ONLINE , dan tetap utamakan KLIK , KETEMUAN , MOU

Spoiler for KOLABORASI:

NB : Yang sekiranya mau bekerjasama dan berkolaborasi dengan segmentasi bisnis ane boleh contact ane di +6287836765977 , pin BeBe By Request ya gan . Ane domisili di Solo kadang di Surabaya kadang di Jakarta

THREAD ini MENANGGAPI thread dari agan BillyBoen yang membahas mengenai KOLABORASI DALAM BISNIS<== AGAN BACA DULU THREAD yang ini

Sumber Gambar: Eyang Sepuh ki Prabu GOOGLE hardjosuratman

Sumber tulisan: Hati TS yang unyu,putih,lembut ky' tai bayi emoticon-Ngakak

SALAM : W.O.T (WOMEN ON TOP)
Diubah oleh angel.crime 15-10-2014 17:20
0
2.6K
26
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan