mencaridimanaAvatar border
TS
mencaridimana
Memenangkan Hati Calon Mertua Lewat Groufie

Halo Agan & Sista!
emoticon-Kissemoticon-Toast emoticon-Kiss

Quote:

Nah, ane jadi berandai-andai nih gan, kira-kira groufie sama siapa aja yang nggak bakalan kita lewatin dan pastinya hasil fotonya bakalan kita simpen seumur hidup buat diceritain sama anak cucu. Atau lebih hebat lagi, Groufie sama siapa yang bisa bantu agan meluluhkan hati calon mertua untuk merestui hubungan agan nih? Nggak semuanya bisa dilakukan sih gan, tapi namanya juga ngayal ya boleh-boleh aja dong…

Dan inilah beberapa yang sempet kepikir ane…

emoticon-cystgemoticon-cystg

Start dari yang agak standar…

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan, opsi mana yang ente pilih? Semuanya punya kelebihan dan kekurangannya masing-masing. Tapi emang dari semua itu nggak semuanya bisa dengan mudah dilakukan (namanya juga ngayal).

Nah kabar baiknya untuk kita semua gan… khusus yang terakhir, walaupun keliatannya susah bin syulit gan, tapi ternyata nggak mustahil juga gan, ane pernah lihat inpoh di mari (maksudnya di Kaskus) kalau ada satu merk Shampo (Kalau nggak salah sih Head & Shoulder) lagi bikin kompetisi groufie yang hadiahnya bisa bikin agan & aganwati berangkat ke Barcelona untuk groufie di stadion Camp Nou, kali aja kesampean Groufie bareng Lionel Messi dan bintang-bintang Barcelona gan. Kalo menurut inpoh @HeadShouldersIDkita cukup ngumpulin foto dengan hashtag #groufie yang paling keren bareng temen terus diupload ke twiiter @HeadShouldersID

Jangan lupa gan, kalo menang ajak-ajak yak…

Dan jangan lupa juga undang-undang kalau restu dari camer dah approved gan :P

emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir2
Diubah oleh KASKUS.infoFJB 21-10-2014 02:56
0
89.5K
808
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan