helmihellmoyAvatar border
TS
helmihellmoy
Mau Buka Bisnis Clothing Visi Misi Bikin Brand Terkenal Jualan Via Toko Online
Halo gan salam kenal, ane msh mahasiswa skrg smt 5 jurusan Management. dari smt 1 dulu ane udh interest bgt sm yg namanya bisnis alhasil ane selalu bikin banyak bisnis plan yg keluar dari otak ane. Nah diantara bisnis plan itu ada yg menurut ane bagus yaitu bisnis clothing dengan tujuan bikin Brand Terkenal yg dijual via Toko Online. Yang membuat bisnis plan ini menurut ane bagus adalah karena sistem operasional dan promosi yang telah ane buat secara rinci, banyak hal unik baru yg ane pikirkan dalam kegiatan operasional dan promosi bisnis ini dan bisa dibilang berprospek bagus. Knp ane bilang bagus? Bukannya sok pinter tp ane kuliah dijurusan management jd agak tau dan mengerti lah gmn melihat bisnis yg berpotensi. Nah yg jd masalah adalah ketidaktersediaan modal, ane jg belum bisa nyebutin nominal untuk berapa modal yg ane butuhkan. Sebenernya mau nyari pemodal pun yg bisa partner ngurus bisnis ini jg dengan ane atau percayain seseorang buat ada diposisi agan sbg partner ane dan ane akan jadi pengatur sistem bisnisnya karena bisa dibilang sistem ini jd keunggulan bisnis plan milik ane. Modal yg diperlukan biaya pekerja, pengaturan web, produksi, dan tempat penyimpanan tp ane msh mau bahas ini sm partner/agan nantinya. Ane ga buru2 nyari partner kok jd slow aja ya gan chit chat aja dulu, yg minat tinggalin alamat email ya gan
0
2.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan